Digimon Story Time Stranger получит большое дополнение. Анонсирована мобильная Digimon UP
Vladislav Nikolaev
Во время прямой трансляции Digimon Con 2026 компания Bandai Namco объявила, что в 2027 году Digimon Story Time Stranger получит крупное дополнение. Подробности DLC не раскрыли.
События Digimon Story Time Stranger разворачиваются в альтернативном Токио. Главным героем выступает агент организации ADAMAS, расследующей различные аномалии. Войдя в закрытый район Синдзюку, персонаж встречает Дигимона, после чего происходит взрыв. Очнувшись, он обнаруживает, что оказался в прошлом. Проект доступен на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версии для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2 выйдут 10 июля 2026 года. Игра получила 90% рейтинга в Steam.
Также Bandai Namco анонсировала бесплатную мобильную игру под названием Digimon UP, представив дебютный трейлер проекта. В ней геймеры смогут выращивать и прокачивать монстров, а также участвовать в сражениях. Релиз состоится осенью 2026 года в Google Play и App Store.
Ранее была анонсирована выживалка Pickmon, вдохновлённая Palworld и Pokemon.
Чего ждёте больше: DLC для Digimon Story Time Stranger или Digimon UP? Пишите в комментариях!