В Steam вышел бесплатный постапокалиптический экшен The Cube, Save Us, но его рейтинг быстро обвалился до 16%

В Steam вышел бесплатный постапокалиптический экшен The Cube, Save Us, но его рейтинг быстро обвалился до 16%

Hennadiy Chemеris
18 марта 2026, 17:27

В Steam состоялся выход постапокалиптического экшена под названием The Cube, Save Us, который распространяется по F2P-модели. То есть скачать проект можно совершенно бесплатно. Стоит заметить, что проект ориентирован исключительно на онлайн.

Человечество оказалось на грани уничтожения после падения загадочных парящих кубов. Игроку предстоит проходить через постоянно меняющиеся фрагменты Куба, сталкиваясь с мутантами и бывшими союзниками-рейдерами, искать оружие и ресурсы, использовать навыки выживания и особые умения, чтобы преодолеть смертельные опасности.

В игре представлены разнообразные локации — от городских кварталов до пирамид и парков аттракционов — каждая из которых создаёт уникальный опыт при каждом прохождении. В «Нью-Синдерфолле» игрок может общаться с выжившими, изучать их истории и раскрывать тайны появления Куба, формируя понимание того, чего он на самом деле добивается.

Игра сочетает напряжённые сражения ближнего боя, исследование непредсказуемого мира и элементы выживания, где каждое решение может оказаться решающим.

Первые отзывы от игроков — крайне отрицательные. В основном жалобы касаются частых прерываний соединения между игроком и сервером.

В Steam вышел бесплатный постапокалиптический экшен The Cube, Save Us, но его рейтинг быстро обвалился до 16%

Кстати, недавно временно бесплатной стала Battlefield 6. Кроме того, на этой неделе состоялся релиз бесплатной игры по аниме «Семь Смертных Грехов»The Seven Deadly Sins: Origin.

Уже играли в The Cube, Save Us? Вы тоже столкнулись с проблемами при подключении к серверу?

😁 В ZZZ всё стабильно: игроки остались в восторге от геймплея физики тел новых персонажей
    Об авторе
    Комментарии6