Игровые новости Ubisoft призналась, что перенесла Watch Dogs из-за GTA 5

Ubisoft призналась, что перенесла Watch Dogs из-за GTA 5

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft наконец официально подтвердила, что перенесла дату выхода Watch Dogs из-за соседства с GTA 5.

Парни из Rockstar показали нам, что если вы сделаете действительно 96%-ную игру (прим. — речь о средней оценке на Metacritic), то люди потянутся к ней. Мы можем только надеяться, что Watch Dogs удастся достичь чего-то похожего. GTA 5 привязана к бренду, и некоторые люди даже оценивают её в 100 %. С Watch Dogs такого не будет, потому что это лишь первая часть серии.

Впрочем, Watch Dogs перенесли не только из-за GTA 5. Ubisoft посчитала нужным удостовериться, что у неё получается качественная игра. Хоть в августе компания и была уверена, что успеет закончить работы над Watch Dogs как раз к запуску новых консолей.

Ждём Watch Dogs весной 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Wii U.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Очень жаль . Но с датой кажется совсем натянули. Релиз можно было бы после НГ сделать. Хотя они в любом случае лучше знают когда игру выпускать.
Ответить
1 десятилетие
Автор сам себе противоречит и пишет отсебятину. Зато новость с лихим заголовком.
"Ubisoft посчитала нужным удостовериться, что у неё получается качественная игра

такая же качественная, как серия GTA". Вот о чём говорилось, и не нужно было ничего выдумывать о соседстве.
Ответить
1 десятилетие
Хоть бы порт нормальный сделали
Ответить
1 десятилетие
Я знал что так будет.Наши сердца бы не выдержили вышла бы GTA 5 и Watch Dogs в новый год !
Ответить
1 десятилетие
"Ждём Watch Dogs весной 2014 года на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и Wii U."Так ее же на лето перенесли.
Ответить
1 десятилетие
Я не понял. Это намёк на РС версию GTA V? Или же из-за консольной версии Grand Theft Auto?
Ответить
1 десятилетие
Для тех кто в танке, что бы качество у Watch Dogs было такое же как у GTA V.
Ответить
1 десятилетие
Спасибо. Вытащил из Танка. В Wat Thunder пошел :D
Ответить
1 десятилетие
Ну что, если выход PC-версии GTA 5 состоится весной, а Watch Dogs на лето перенесут, посмеёмся?)
Ответить
1 десятилетие
Скорее выпустят за полгода до РС-версии GTA 5. Которую скорее всего только анонсируют весной.
Ответить
1 десятилетие
Я вот например, если выйдет гта5 на пк, не только не куплю её,я её буду качать и удалять,качать и удалять,качать и удалять, чтобы увеличить количество пиратсва их гташки на пк. И все кто хотел поиграть уже поиграли на консольках,так что гта надеюсь купять оооочень мало людей.
Ответить
1 десятилетие
Я из-за Watch Dogs купил PS4,а ее взяли и перенесли! Я не понимаю высказывание слов :Ubisoft призналась, что перенесла Watch Dogs из-за GTA 5 !!!!????? Они заранее запланировали выход 29 11 13! Причем тут GTA 5??? То есть если Ubisoft увидит еще какого то конкурента,то они опять перенесут выход?! Доработка игры?! Что за бред?! Как они ее тогда планировали выпустить 29-ого? Я считаю такие высказывания:Ubisoft призналась, что перенесла Watch Dogs из-за GTA 5-это признание своей беспомощности!
Ответить
1 десятилетие
Нет. Читайте лучше. Проблема ВД в том, что она первая часть,а ГТАшка уже пятая. После релиза гта они поняли,что лучшей игрой года будет она и чтобы перебить не так качество как известность бренда им надо сильно постараться и лучше подождать, чтобы сделать свою игру,игрой года. Поэтому перенесли на следующий год,чтобы запилить получше и чтобы бренды не были страшны и все поняли,что можно создать игру в разы лучше гташки.
Ответить
1 десятилетие
По моему они правильно сделали .Замахнулись на целых 6 платформ,когда гта нолько на 2 .И вообще смотря на все игры вышедшие в этом году с кучей ошибок,я понимаю ,что они правы.Я не хочу ,что бы ситуация была,как с батлой .Лучше потерпеть пол годика и получить качественную игру.И есть возможно один плюс,игра выйдит на всех платформах одновременно ,по крайней мере я надеюсь на это
Ответить
1 десятилетие
Да дело не в том что они доделывают ее,а в том что они не нужно было кричать что они запустят ее одновременно с новыми консолями! За слова ВСЕГДА нужно отвечать!
Ответить