Эдмунд Макмиллен заявил, что на полное прохождение Mewgenics уйдёт более 500 часов
Во время недавней сессии вопросов и ответов на Reddit Эдмунд Макмиллен (Edmund McMillen) сообщил, что для полного прохождения его новой игры потребуется более 200 часов, а для прохождения на 100% — более 500 часов.
Проект Mewgenics от автора Super Meat Boy и The Binding of Isaac представляет собой экспериментальный roguelike с упором на пошаговые тактические бои. Игрок собирает команды из котов и отправляет их сражаться с полчищами противников.
При этом доступно более 1200 навыков и 900 различных предметов, а существенная часть контента становится доступной пользователю только после 100 часов прохождения.
Макмиллен уже не в первый раз делает упор на реиграбельность и высокую продолжительность — The Binding of Isaac очень сильно зависела от удачи из-за процедурной генерации уровней, а Super Meat Boy была просто сложной и требовала упорства.
В каких играх вы провели более 500 часов?
-
Mewgenics отбила затраты на разработку за три часа — продажи превысили 150 тысяч за неполный рабочий день -
Прорыв года? Mewgenics продалась тиражом в полмиллиона копий за полтора дня -
Дизайнер квестов в Cyberpunk 2077 назвал свою любимую игру. Он провел в ней 1500 часов -
Эдмунд МакМиллен не прочь сделать Super Meat Boy 2 -
Эдмунд МакМиллен анонсировал The Legend of Bum-Bo — процедурно генерируемый пошаговый пазл -
Онлайн Mewgenics от автора The Binding of Isaac превысил 100 тысяч игроков -
Секрет успеха в котиках? Mewgenics стала самым популярным рогаликом в истории Steam -
Как не убить своих кошек в Mewgenics: гайд и советы для новичков -
Персонажи в The Binding of Isaac — как открыть всех, включая героев из dlc
