Экшен No Rest for the Wicked продался тиражом в миллион копий в Steam

Экшен No Rest for the Wicked продался тиражом в миллион копий в Steam

Diana Golenko

Разработчики No Rest for the Wicked из Moon Studios сообщили о важной вехе: игра разошлась тиражом в 1 миллион копий в Steam. Этого результата проект достиг ещё на этапе раннего доступа, во многом благодаря активной поддержке сообщества.

Экшен No Rest for the Wicked продался тиражом в миллион копий в Steam
Вы поверили в No Rest for the Wicked ещё на этапе раннего доступа и помогли нам превратить игру в то, чем она является сегодня. Мы относимся к этому с огромной ответственностью.

С запуском No Rest for the Wicked Together, который состоится на следующей неделе, это сообщество станет больше и сплочённее, чем когда-либо.

Спасибо, что остаетесь с нами и поддерживаете нас.
— Moon Studios

Уже через несколько дней состоится запуск обновления No Rest for the Wicked Together. Новый режим добавит возможность проходить изометрический экшен в кооперативе до трёх друзей — совместно можно будет закрыть основную кампанию и заниматься сторонними активностями. Кроме того, разработчики пообещали ещё ряд нововведений — их показали в недавнем трейлере. Релиз обновления состоится 22 января.

Пока что No Rest for the Wicked остаётся в раннем доступе — примерной даты релиза полной версии ещё нет. В будущем игру планируют выпустить на PS5 и Nintendo Switch 2, но Xbox Series X/S проект может сознательно пропустить.

🎲 Вышла онлайн-игра, где нужно сломать квинтиллион кубов
    Комментарии2