В Steam можно бесплатно опробовать экшен по аниме «Поднятие уровня в одиночку» — он получил 73% положительных отзывов

В Steam можно бесплатно опробовать экшен по аниме «Поднятие уровня в одиночку» — он получил 73% положительных отзывов

Diana Golenko

Команда Solo Leveling: ARISE OVERDRIVE из Netmarble Neo объявила о выходе демоверсии своего боевика по мотивам популярного аниме «Поднятие уровня в одиночку» в Steam. Теперь игроки могут опробовать первые часы игры перед тем, как приобрести полную версию.

Демо уже доступно для скачивания и поддерживает несколько языков озвучки и интерфейса — среди локализаций также указан русский. В пробную версию включены четыре типа мировых боссов и один босс на арене «Поле Времени». Также Netmarble Neo предупредила, что прогресс из демо не будет перенесён в релизную версию, а пробный срок может быть завершён в любое время после официального объявления.

Стоит отметить, что предзаказавшие Deluxe Edition за 2699 рублей уже получили доступ к игре — согласно ранним отзывам, у Solo Leveling: ARISE OVERDRIVE рейтинг 73%. Полный релиз состоится 24 ноября на iOS, Android, PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, базовая версия обойдётся в 2399 рублей.

Ранее Solo Leveling: ARISE OVERDRIVE попала на третье место в списке самых ожидаемых релизов ноября в Steam.

‼️ Valve анонсировала сразу три устройства
    Об авторе
    Комментарии0