Новости Игровые новости Call of Duty: Black Ops 6 снова стала временно бесплатной — в день выхода «королевской битвы» в Battlefield 6
Call of Duty: Black Ops 6 снова стала временно бесплатной — в день выхода «королевской битвы» в Battlefield 6
Eduard Zamikhovsky
28 октября 2025, 10:37
Activision внезапно анонсировала ещё одни бесплатные выходные в Call of Duty: Black Ops 6 — спустя почти две недели после завершения предыдущей акции. Шутер дают опробовать с 28 октября по 3 ноября.
В этот раз бесплатная версия не включает сюжетный режим — только мультиплеер и сражения против зомби. В довесок игрокам откроют доступ к хэллоуинскому ивенту с Джейсоном и Хищником.
Примечательно, что акция проходит в день запуска бесплатной королевской битвы Battlefield 6. Некоторые пользователи считают, что так Activision пытается переманить чужую аудиторию.

Следующая часть Call of Duty с подзаголовком Black Ops 7 выйдет 14 ноября. Игра будет доступна в Game Pass.
-
В Steam можно бесплатно забрать в библиотеку ролевую 2D-игру про выживание в постапокалиптическом мире -
Бесплатную игру Vampire: The Masquerade — Bloodhunt решили полностью закрыть — все из-за ее онлайна -
Показан геймплей бесплатного DLC Valley of Memory для Assassin's Creed Mirage -
Вышла королевская битва Battlefield 6 — играть можно бесплатно на PC и консолях -
Amazon закрывает поддержку New World: новых обновлений больше не будет, серверы проработают до 2026 года
