Игровые новости Intel: «Кто-то хорошо заплатил за эксклюзивность GTA 5 на консолях»

Intel: «Кто-то хорошо заплатил за эксклюзивность GTA 5 на консолях»

Stalxer
Читать в полной версии

Исполнительный директор Intel Крис Сильва (Chris Silva) уверен, что кто-то хорошо заплатил за эксклюзивность GTA 5 на консолях. По его словам, игнорирование разработчиками платформы РС больно ударит по всей индустрии видеоигр.

Что касается Grand Theft Auto, я не думаю, что она останется консольным эксклюзивом на долгий промежуток времени. Однако сейчас случилось то, что происходит, когда на рынке две компании, которые имеют много денег и которые пытаются убедить всех, что на их платформе есть игры. Кто-то заплатил много денег за эксклюзивность GTA 5 на консолях.

Экосистема компьютерных игр продолжает расти, несмотря на стагнацию на рынке РС. И мы продолжаем продавать миллионы комплектующих каждый год, просто предприятия сократили объемы закупок, в то время как домашние пользователи и хардкорные геймеры продолжают периодически обновлять свое железо.

PC сейчас в отличной форме и, безусловно, GTA 5 именно на PC будет выглядеть лучше, чем на любой другой платформе.
— Крис Сильва, исполнительный директор Intel

Ну а нам с вами остается только дождаться официального анонса GTA 5 на PC.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
Реклама всегда стоила денег.
-А особо для эксклюзива.
Ответить
Len
1 десятилетие
Sony и Microsoft хорошо заплатили за эксклюзивность GTA 5 на консолях. Все знают, что Rockstar анонсируют GTA 5 PC.
Ответить
1 десятилетие
Это предположение, и звучит это так же как и то что халфа выйдет, пока нету анонса, вам неоткуда знать выйдет она или нет.
Ответить
1 десятилетие
ну надо же было рокстару где-то взять 200 с лишним мультов на создание ГТА 5.)
Ответить
1 десятилетие
На презентации видеокарт поколения ГАВАИ от АМД, они так же представили утилиту Raprt, которая является программным аналогом AMD соответствующей утилите NVIDIA для оптимальной настройки качества графики в играх. Так вот на приведенном скриншоте из нее был показан Фрэндлист, в котором отображаются сами друзья и во что они недавно играли. Так вот на скриншоте 3ое друзей играли в ГТА5(хотя это программа только для пк), все остальные игры показанные на скриншоте есть на ПК..
Ответить
1 десятилетие
Специально скачал себе эту программу, и она мне автоматически нашла все мои игры..неужели у АМДшников уже есть рабочий билд ГТА5 на пк 0_0
Ответить
1 десятилетие
Кто бы стал покупать консольные версии GTA 5, если бы игра в тот же день вышла и на PC? Очевидно же, что PC-версия была бы намного качественнее и привлекательнее консольных аналогов. В Take-Two не дураки сидят, они сначала снимут сливки со старых консолей, а затем с PC и консолей следующего поколения.
Ответить
1 десятилетие
Не сказал бы что игра на ПК ГОРАЗДо лучше выглядить будет если выйдет. Да , само сабой лучше, но не ГОРАЗДО, лишь графика будет лучше, и все, в остальном уже все так же кроме управления, кому то на консолях удобнее, кому то на ПК, а остальные уже слухи типа на ПК будет много новых вкусняшек, не более чем выдумки школьников что пускают слюньки на ПК потому что у них нету денег на консоли, вот и все.
Ответить
1 десятилетие
А ничего что консоли стоят подешевле ПК, и у школьников то как раз у многих консоли и имеются, и если на то пошло — по поводу вкусностей, это к примеру возможность создавать и ставить свои моды. Чем плоха такая плюшка?
Ответить
1 десятилетие
Угу, а наверняка придумают еще что-нибудь типа встроенного редактора видео, как в GTA 4.
Ответить
1 десятилетие
Вы сейчас просто годаете, ничего такого может и не быть, они лишь графику сделать лучше могут и все, а на счет консолей не соглашусь, у многих школьников только ПК и есть, а то что консоли дешевле не значит что они хуже ПК за 700$, например комплектация на ПС4 куда дороже ваших 400$ и если на то пошло то если комплектация + екран + мышка + клава + динамик + наушники на выбор + специальный стол, и все это обойдется дороговато, вот почему ПК дороже, ну а если по мощнее то вообще обойдется не дешего, а с консолями мороки меньше, я то знаю, у меня и пк и консоль и портативная. Я не говорю что консоли лучше, в плане мощность, но в остальном мне кажется они лучше, удобнее, мороки меньше, и лет 5 не нужно упграйдить за бешеные деньги.
Ответить