Игровые новости Новости видео Эксклюзив VGTimes: геймплейный трейлер антиутопического шутера Fracture Point

Эксклюзив VGTimes: геймплейный трейлер антиутопического шутера Fracture Point

Diana Golenko
Читать в полной версии

Независимый разработчик Burlaka Kyrylo представил VGTimes эксклюзивный геймплей своего лутер-шутера про антиутопическое будущее Fracture Point. В этой игре с элементами «рогалика» предстоит прорываться сквозь ряды противников, чтобы одолеть властную корпорацию.

Fracture Point — это динамичный рогалик-лутер-шутер от первого лица. После долгих лет в тюрьме ты возвращаешься в мрачный мегаполис, где всем заправляет безжалостная корпорация. Единственный путь — вверх, через множество этажей охраняемого небоскреба, чтобы добраться до главы корпорации и отомстить.
— Описание в Steam

Среди ключевых механик — сбор нового снаряжения и редких предметов, зачистка этажей, продажа предметов на базе, улучшение экипировки и оружия, ручная смена патронов и постепенное усложнение игры со всё более ценным лутом. Смерть здесь перманентная, так что игрокам придётся решать: рискнуть всем или остановиться на достигнутом.

Fracture Point пока не получила дату релиза, проект выйдет на PC с русскими субтитрами. Шутер также обзавёлся собственной страницей в Steam, где его можно добавить в желаемое.

📱 Покупатели iPhone 17 жалуются на царапины корпуса
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    2 дня
    Что-то оно мне напоминает🤔А ещё фигня какая-то с FOV-ом, будто перекручен к значению 120.
    Ответить
    2 дня
    Trepang2 напоминает))))

    Но его 3 или 4 человека делали, а не один)))
    Ответить
    1 день
    И да, и нет. Скорей те поделки из бесплатных ассетов, которые раньше попадались чуть ли не каждый новый день. В которых были проблемы, то с положением рук на цевье, то пересветы мешали с пулутьмой аж глаз выколи, то ещё всяко-разно.
    Ответить
    1 день
    Для сделанного одним человеком выглядит вполне)))))

    Вживую надо бы пощупать)))))
    Ответить