Показан свежий геймплей нового шутера про Чужих — Alien: Rogue Incursion выйдет на PC и PS5

Diana Golenko

Разработчики из Survios выпустили новый геймплейный трейлер Alien: Rogue Incursion Evolved Edition. Напомним, что шутер изначально был разработан для VR-устройств, но недавно анонсировали версию для PC и консолей.

События игры разворачиваются между фильмами «Чужой» и «Чужой 2». Морпех Зула Хендрикс вместе с роботом Дэвисом 1 прибывает на одну из планет по сигналу бедствия и обнаруживает заброшенную базу Weyland-Yutani, полную ксеноморфов. Разработчики обещают потрясающие визуальные эффекты, 60 FPS, трёхмерный звук, тактильный отклик для джойстиков и кинематографический экшен.

Релиз PC- и PS5-версии Alien: Rogue Incursion состоится 30 сентября. Игру уже можно предзаказать для Steam, Epic Games Store и PlayStation за $30. В России проект недоступен.

Напомним, что в ноябре прошлого года официально анонсировали сиквел Alien: Isolation.

🍑 Секси-реклама Сидни Суини резко увеличила акции компании
+4
Комментарии 1