Игровые новости Никаких переносов: Mafia: The Old Country ушла на «золото»

Никаких переносов: Mafia: The Old Country ушла на «золото»

Diana Golenko
Читать в полной версии

Студия Hangar 13 сообщила, что Mafia: The Old Country официально ушла на «золото». Таким образом, игра выйдет в точно означенный срок без переносов — если не случится ничего экстраординарного.

События Mafia: The Old Country развернутся в начале 20 века. Игрокам в роли Энцо Фавары предстоит выживать на криминальной Сицилии, вступив в мафиозную «семью» и начав свой путь в составе «Коза ностры». Ранее разработчики поделились геймплейными деталями — открытого мира не будет, но игроки смогут свободно исследовать локации, используя разнообразный транспорт.

Напомним, что релиз Mafia: The Old Country должен состояться 8 августа на PC, Xbox Series X/S и PS5. Системные требования можно найти здесь. Также Hangar 13 показала новый трейлер на Summer Game Fest 2025.

👀 Сложно поверить, но это Cyberpunk 2077
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    2 месяца
    О, чувствую прохождение у Булкина!
    Ответить
    2 месяца
    Очень жду. Интересно что выйдет
    Ответить
    2 месяца
    Ну, если разработка завершена официально, то походу и в самом деле будет релиз в августе. Впрочем, особых надежд на эту игру у меня нету
    Ответить
    2 месяца
    официально ушла на «золото»
    "Пошёл/иди/уйди на золото!" (с) устойчивое выражение, пожелание доброго пути. 💁‍♀️
    Ответить
    2 месяца
    бӣло би бесплатний 🤔
    Ответить
    2 месяца
    Посмотрим че получится...
    Ответить
    2 месяца
    Главное, чтобы она вышла больше схожей со второй и первой частями, нежели с третьей.
    Ответить
    2 месяца
    Она точно не будет похожа на третью уже тем ,что в 4 мафии не будет открытого мира в отличии от 3
    Ответить
    2 месяца
    Мда, ну и хорошо, хотя раньше я и представить не могу мафию без открытого мира, но кто знает, может, это пошло ей на пользу.
    Ответить
    2 месяца
    Воооо, отличный подарок на мой др
    Ответить
    2 месяца
    Без открытого мира(ну который конечно был фоном, но красивым и атмосферным) это будет уже не та мафия, но посмотрим что получится хотя бы сюжетно
    Ответить