Игровые новости Banshee из GTA 5 воссоздали на основе Dodge Viper

Banshee из GTA 5 воссоздали на основе Dodge Viper

Ghost Rider
Читать в полной версии

Rockstar Games сообщила на своём официальном сайте, что совместно с компанией West Coast Customs она воссоздала автомобиль Banshee из GTA 5 на основе Dodge Viper.

Подчеркнём, что автомобиль является единственным в своём роде. Rockstar не стала делиться деталями, призвав всех следить за новостями. В интернете нам удалось найти пару фотографий реальной Banshee.

⚔️ Белорусский ответ «Смуте»: вышел геймплейный тизер-трейлер Tales Of Meadows
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 десятилетие
ну и молодцы, что еще сказать?
Ответить
1 десятилетие
Практически весь транспорт который был в GTA IV перешел в GTA V. И Баньши в IV части выглядит также как на первой реальной фотографии.
Ответить
1 десятилетие
Малек переборщили с задними крыльями...
Ответить
1 десятилетие
Да с колесными арками все в порядке, но вот если бы они ее еще немного посадили, и покрасили в ярко оранжевый с черной полосой! Вообще конфетка вышла бы
Ответить
1 десятилетие
Не-не, с задними арками явный перебор — они просто таки торчат из машины, плюс передний бампер сильно заузили. Как по мне, так немного безобразно получилось...
Ответить
1 десятилетие
Да там даже не бампер, а вся передняя часть авто сужена. В GTA, banshee шириной с реальный Viper, а тут черт знает что. Ее бы спас только ярко-оранжевый цвет, с черной полоской))
Ответить
1 десятилетие
Угол наклона как бы меньше, и чуть шире как то получились чем на скрине.
Ответить
1 десятилетие
видео было бы интересно посмотреть.
Ответить
1 десятилетие
Блин, вчера смотрел на официальном сайте west Coast Customs, этой фотографии там еще не было, где вы ее откопали??)
Ответить
1 десятилетие
А что не кто и не догадывался что ли??? Я итак знал шо баньши это вайпер,
Ответить
1 десятилетие
Ну всем известно что Banshee построен на базе Dodge Viper, еще с 2003 года, когда она появилась в GTAIII
Ответить
1 десятилетие
Суть новости не в том что Banshee походит на Dodge Viper, а в том что WCC сделали копию этой самой Banshee.
Ответить