В шутере Warface стартует коллаборация с игрой «Русы против ящеров»

В шутере Warface стартует коллаборация с игрой «Русы против ящеров»

Diana Golenko

Astrum Entertainment объявила о начале коллаборации тактического шутера Warface и слэшера «Русы против ящеров». Теперь игроки могут получить тематические предметы, отсылающие к «Славянскому зажиму» и другим мемам из игры.

За выполнение специальных контрактов могут выпасть различные награды, в числе которых брелок «Славянский зажим», камуфляж «Байкальская водица» для «Коктейля Молотова», камуфляж «Сила Перуна» для дымовой гранаты. Также появилось достижение «Душить змея».

Все тематические предметы в Warface будут доступны до 14 июня на площадке VK Play.

Напомним, что недавно в Warface появились новая PvP-карта, дополнительный PvE-режим и другой контент, добавленный со стартом весеннего сезона.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    -12
    Комментарии2