Игровые новости Представлен мультиплеер Call of Duty: Ghosts

Представлен мультиплеер Call of Duty: Ghosts

Stalxer
Читать в полной версии

Этой ночью в Лос-Анджелесе студия Infinity Ward представила общественности мультиплеер Call of Duty: Ghosts. С каждым годом подобные мероприятия становятся все масштабнее и в этом году посетителям было показано настоящее шоу.

Но сначала — первый трейлер многопользвоательского режима, в котором есть собаки, миниганы и взрывы. Однако, это далеко не полный список причин, по которым Call of Duty можно ненавидеть. Вообще-то они сделали так, что Call of Duty можно ненавидеть еще больше. А именно Infinity Ward добавили женщин на поле боя. Почему-то они вооружены и пытаются кого-то там убить.

И еще одно большое видео, которое даст вам представление о мультиплеере Call of Duty: Ghosts в целом.

Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U в середине ноября 2013 года. Позже игра посетит консоли следующего поколения.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Супер!!!!!!!!!!!! Класс
Ответить
1 десятилетие
друг а ты незнаешь во сколько будут показывать Мультик GТА 5 ??
Ответить
1 десятилетие
Мне тоже очень интересно во сколько будут показывать дружище
Ответить
1 десятилетие
В 18:00 по мск
Ответить
1 десятилетие
в 18-00 по Москве.
Ответить
1 десятилетие
Его уже показали
Ответить
1 десятилетие
помоему нехуже БАТлы 4
Ответить
1 десятилетие
Понравилась только музыка.
Ответить
1 десятилетие
Это песня с нового альбома Эминема. Песня называется Survival.
Ответить
1 десятилетие
Можете думать обо мне что угодно, но этот геймплей меня так впечатлил что разрушаемость Battlefield 4 по сравнению с этим полная хрень, так как у Battlefield-а никогда не было той динамика что в CoD и ни какая разрушаемость или супер графон не сделают его лучше, для меня точно во всяком случае!!!
P.S. Музыка в трейлере действительно классная!
Ответить
1 десятилетие
А я вообще не понимаю людей которые сравнивают эти 2 игры , ведь они совсем разные!
Ответить
1 десятилетие
В общем-то да, но тем не менее почему не сравнивать 2 самых популярных шутера современности и к тому же если не с BF, то с чем; с WarFace наверное???
Ответить
1 десятилетие
Динамика в БФ3 очень даже присутствует, просто нужно режим и карту выбрать под то, что тебе нравится.
Ответить
1 десятилетие
И не слова про песню и Эминема? Там ведь такой показ отличный устроили.
Ответить
1 десятилетие
Эминем — один из лучших рэпперов на Земле, который с каждым годом становится только лучше и энергичнее. Презентация нового трэка для меня стала полнейшей неожиданностью, время покажет, настолько ли он крутой, как My Life и Symphony in H.
Ответить
1 десятилетие
Официальные источники пишут, что информация о восьмом альбоме Маршалла и первом сингле с него появится скоро. Слушайте, в какое прекрасное время мы живём!

А вот трэк Survival в отдельной форме http://www.youtube.com/watch?v=o1Af8RrmLPY
Ответить