2B без юбки и A2 официально появятся в бесплатном шутере The First Descendant — первые изображения коллаборации

Для F2P-шутера The First Descendant анонсировали коллаборацию с NieR: Automata, в рамках которой геймеров ожидают различные косметические предметы. В частности, появятся скины 2B и A2.
Кроме того, 2B, по словам продюсера Бомджуна Ли (Beomjun Lee), получит отдельную версию без юбки с альтернативными движениями и украшениями.
Помимо этого разработчики готовят и другие нововведения, особенно в честь третьего сезона:
- Новая огромная карта — Axion Plains. Разрушенная в результате Бури Пустоты и переполненная искусственными существами и мутировавшими зверями;
- Новый транспорт — Hover Bike. С его помощью игроки смогут перемещаться по огромному миру. Это будет доступно сразу по входу в игру, с возможностью улучшать транспорт;
- Новое PvE-содержимое — рейд на 8 игроков против гигантского врага, Колосса Wall Crasher;
- Новая социальная зона — Lounge, где игроки смогут взаимодействовать со своими персонажами и украшать пространство различными предметами.
В предстоящем обновлении появится новый играбельный персонаж (Нелл) с уникальными способностями, а также новые виды оружия, включая мечи с уникальными атаками. В будущем будут добавлены новые мечи, включая двуручный и световой меч. Также были анонсированы другие события, такие как TFD Fest в честь первого юбилея игры, который пройдет в июле, и новый скин Gilded Death Blossom, который добавят 22 мая.