В Steam вышел симулятор кошмарного дома с привидениями, в котором нужно поглощать души людей

В Steam состоялся релиз необычной игры под названием Deck of Haunts, в которой игрокам предстоит управлять собственным домом с привидениями и заманивать туда людей, чтобы поглощать их души и становиться могущественнее.
На момент написания новости у игры 73% положительных отзывов. В игре геймерам нужно превратить особняк в смертельную ловушку, из которой невозможно сбежать.
«Сокрушив рассудок жертвы, поглотите её сущность, чтобы расширить особняк и обрести жуткую славу, которая привлечёт новых, ещё более опасных врагов — от полицейских до священников», — говорится в описании.
Deck of Haunts использует карточную механику. Собирая колоды, можно расширять свои возможности по управлению домом и открывать новые ужасы.
Купить Deck of Haunts в Steam можно за 710 руб. Есть демоверсия.
-
Уличные разборки становятся жарче! В Double Dragon Gaiden ворвались два новых бесплатных героя
-
В Steam вышел шутер про альтернативный сеттинг между Первой и Второй мировыми войнами от разработчика Prey и Black Ops 3
-
Steam-версию Doom: The Dark Ages уже отдают с увеличенной скидкой — началась распродажа
-
Классический герой из Людей Икс может пополнить ростер персонажей в Marvel Rivals
-
В российском Steam подешевели предметы для Dota 2 и CS2: Valve обновила курс рубля