Игровые новости Фонтаны крови и сексуальные намёки: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получила возрастной рейтинг

Фонтаны крови и сексуальные намёки: Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 получила возрастной рейтинг

Diana Golenko
Читать в полной версии

Агентство ESRB вдруг выдало возрастной рейтинг Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, присвоив проекту плашку М17+. Вместе с тем появилось описание проекта с некоторыми геймплейными подробностями.

Сиквел представлен как «ролевая игра в жанре экшн, в которой игроки помогают двум вампирам вернуть свои воспоминания и силы, чтобы остановить восстание». В Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 предстоит изучать городские улицы и расследовать убийства, а также ожидаемо сражаться с вампирами. В боях игрок сможет полагаться как на когти с клыками, так и использовать местную «магию» с телекинезом и захватом разума. В режиме скрытности можно будет сворачивать врагам шеи или убивать одним укусом.

Рейтинг также упоминает вампирское кормление, обезглавливание, пронзание противников, стрельбу и большое количество крови. А в диалогах обнаружили много грубых реплик и двусмысленных фраз с сексуальным подтекстом.

Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 выйдет на PC, Xbox Series X/S и PS5. Даты релиза всё ещё нет, но в феврале появился свежий геймплей.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 день
Было бы странно если бы рейтинг был инным 😏
Ответить
1 день
Значит разрабов не будет ограничивать рейтинг)
Ответить
1 день
Только лишь сексуальные "намёки?" Я честно полагал, что там будет что-то по-интереснее
Ответить
1 день
и глубже
Ответить
1 день
Глубоко проникновенно и трепетно. Какая игра, актёры великолепны.
Ответить
1 день
Хотите в игре соснуть вместо крови?
Ответить
1 день
Правильней будет соснуть вместе с кровью.
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 день
Тема кровососущих – это не моё.
Ответить
1 день
Тоже крайне сильно раздражают комары и прочая мелкая летучая нечисть в тёплое время года?
Ответить
1 день
Ну вот зачем ты напомнил? 😖
Ответить
1 день
Особенно в Петербурге.
Ответить
10 часов
Не настолько жестоко, видимо, если австралийцы не запретили %)
Ответить