Создатели ремейка TES 4: Oblivion на движке Skyrim показали новые кадры
3 марта 2025, 17:26

Команда Skyblivion приближается к финишной прямой, в честь чего поделилась новым взглядом на фанатский ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion. Напомним, что проект разрабатывается на движке TES 5: Skyrim.
На этот раз энтузиасты показали интерьеры фортов, подземелий и крепостей. Здесь же можно увидеть, как работают навигационные сетки (NavMesh) для NPC, чтобы те могли перемещаться по локациям в заданных рамках.
Наша команда по навигационной сетке усердно работала над тем, чтобы сделать множество подземелий, пещер, фортов, ландшафтов и городов Skyblivion интерактивными для наших NPC. Вот демонстрация нашего прогресса по NavMesh!
Напомним, что релиз неофициального ремейка Oblivion запланирован на этот год для PC.
Ранее команда Skyblivion показала 40 минут геймплея своего проекта, пройдя несколько квестов в Чейдинхолле. А также появились скриншоты обновлённой «Плавучей таверны». Кроме того, в разработке может находиться и официальный ремастер от Bethesda Games.
-
Подробности Half-Life 3, информация про ремейк TES4: Oblivion и другие заслуживающие внимания слухи и утечки
-
Показаны новые скриншоты ремейка TES 4: Oblivion на движке Skyrim
-
Всё больше слухов про ремейк TES4: Oblivion. Почему его выход — событие более важное, чем кажется
-
Авторы ремейка Oblivion показали, как теперь выглядит город Чейдинхол
-
Вышел новый геймплей фанатского ремейка TES 4: Oblivion на движке Skyrim