Показаны новые скриншоты шутера про сталкеров Chernobylite 2

The Farm 51 опубликовала в соцсетях несколько свежих скриншотов Chernobylite 2: Exclusion Zone. Всего студия продемонстрировала семь новых изображений.
На первых двух скриншотах можно увидеть сражение с мутировавшими людьми около радиолокационной станции «Дуги» с видом от первого и третьего лица. На третьем, четвёртом и пятом кадрах показаны враждебные сталкеры и два типа холодного оружия. На двух последних изображениях разработчики продемонстрировали туманную местность и заросший город.
Chernobylite 2: Exclusion Zone будет постапокалиптическим RPG-шутером с открытым миром и элементами выживания, события которого развернутся в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, наполненной разными группировками, аномалиями и мутантами. Игра выйдет 6 марта в раннем доступе Steam, а позже доберётся до консолей PS5 и Xbox Series X/S.
Напомним, что недавно вышло новое видео постапокалиптического шутера Road to Vostok.
-
В России делают свой «Сталкер» с мутантами, аномалиями и артефактами на Unreal Engine 5
-
В сети показали, сколько FPS выдала S.T.A.L.K.E.R. 2 на RTX 5090
-
Стало известно, когда выйдет следующий большой патч для S.T.A.L.K.E.R. 2
-
В сети проверили, вырос ли FPS в S.T.A.L.K.E.R. 2 после обновления 1.1.4
-
На PC вышел хоррор про культистов в Сибири, который сделали в России