Новости Игровые новости Slender Threads вышел в Steam

Slender Threads вышел в Steam

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

Состоялся релиз игры Slender Threads в Steam. Игра доступна для покупки и уже ждёт своих игроков.

«Мне постоянно снится кошмар: в нём моя голова висит на стене».
— Харви Гринн — главный герой игры

Slender Threads — это атмосферный квест-триллер с элементами исследования и головоломками. В этом проекте игрокам предстоит вместе с Харви попасть в Вилла Вентата, осматривая его улицы, магазинчики и окрестности, и помочь протагонисту предотвратить воплощение своих видений в реальность.

Особенности:

  • Классический квест вне времени: исследование, диалоги и головоломки
  • Занятная история с шокирующими поворотами и абсурдным юмором
  • Несколько десятков странных, запоминающихся персонажей, озвученных известными актёрами
  • Рисованная графика, сочетающая в себе двухмерные и трёхмерные элементы для достижения эффекта «диорамы»
  • Атмосферный и мрачный оригинальный саундтрек

Если вы любите квесты, триллеры и головоломки, то обязательно попробуйте Slender Threads. Игра доступна для покупки в Steam за 639 рублей с 10% скидкой до 14 февраля.

😠 У игроков по всему миру новый кровный враг — красные фруктики из начала Silksong

    Пост создан пользователем

    Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    7 месяцев
    5 лампочек из 5
    Ответить
    7 месяцев
    Первая игра от этого разраба мне не понравилась. Кривые анимации, сомнительный юмор. Дешево, сердито. Эта тоже мимо.
    Ответить
    7 месяцев
    Эту ещё в 21м году релизнуть планировали, только хз что произошло, но её в итоге выпустили вчера, а анонсировали в 2020.
    Ответить
    7 месяцев
    Пхх, что это за... как бы выразиться по-мягче...!?
    Ответить
    7 месяцев
    Давненько не играл в квесты, привлекательная стилистика выглядит довольно-таки весело, может, и опробую данную игру.
    Ответить