Новый эмулятор PS4 смог запустить на ПК ещё несколько эксклюзивов консоли

Новый эмулятор PS4 смог запустить на ПК ещё несколько эксклюзивов консоли

Diana Golenko

Нашумевший эмулятор shadPS4 смог запустить ещё больше игр для PlsyStation 4 на ПК. На этот раз программа справилась с KNACK, Alienation и другими проектами.

Список игр для shadPS4 пополнился KNACK, Fist of the North Star: Lost Paradise, Alienation и The Witch & The Hundred Knight 2, которые вышли эксклюзивно на PS4. Как видно по роликам ниже, KNACK и Alienation работают не очень хорошо: в первой есть визуальные баги, а у второй изображение отстаёт от геймплея:

В отличие от первых игр, Fist of the North Star: Lost Paradise и The Witch & The Hundred Knight 2 показали себя намного лучше:

Напомним, что благодаря shadPS4 состоялся долгожданный «выход» Bloodborne на ПК. Если сначала эмулятор мог запустить только стартовое меню, то новые версии позволили полностью пройти экшен даже с установкой модов.

Ранее на shadPS4 попробовали сыграть в PS4-версию God of War 3 Remastered. Эксперимент обернулся забавным багом.

🩺 В Battlefield 6 можно подхватить раненого союзника на лету и сразу начать его лечить
    +7
    Комментарии11