Новости Игровые новости Разработчики ремейка Morrowind показали, как прокачали графику

Разработчики ремейка Morrowind показали, как прокачали графику

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

В сети появилась новая подборка скриншотов масштабного мода Skywind, который перенесёт The Elder Scrolls 3: Morrowind на движок The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition.

На свежих кадрах авторы показали обновлённую версию склада, расположенного внутри каналов округа Святого Олмса, и сравнили её с оригинальной. Судя по скриншотам, разработчики заменили все ассеты на локации, добавили много новых объектов и улучшили освещение.

Skywind разрабатывается командой опытных моддеров. У проекта пока нет даты выхода.

В прошлой подборке авторы проекта продемонстрировали обновлённую гильдию магов, которую можно найти в городе Балмора. А чуть раньше они показали, как в ремейке преобразился один из каналов в Округе Святого Делина, а также опубликовали изображения с Булавой Молага Бала.

😏 Разрабы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 отменяют предзаказы после критики игроков
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    8 месяцев

    Фу, герпес

    Ответить
    8 месяцев

    Неплохо выглядит

    Ответить
    8 месяцев

    Дождёмся ли ещё выход этого ремейка... Беседка подаст жб и свернут проект как Fallout NV на движке Четвёрки.

    Ответить
    8 месяцев

    Не одобряю. ИМХО. Оставить как есть, разве что текстуру улучшить чуток, весь Морровинд охватывает палитра и атмосфера. На новом, атмосферы нет, как будто корова лизнула начисто.

    Ответить
    3 месяца
    Мы же знаем что это не выйдет никогда. Быстрее появится нейронный рендеринг в реальном времени и будем играть в Морровинд с фильтрами бордерлендс
    Ответить