Игровые новости Новости видео Для Skyrim вышел новый мод, который буквально «ломает» мозг

Для Skyrim вышел новый мод, который буквально «ломает» мозг

Diana Golenko
Читать в полной версии

Моддер MontyBellroy придумал еще одну причину, по которой каждый должен вновь перепройти The Elder Scrolls 5: Skyrim. Его мод позволяет взглянуть на игру с совершенно другой стороны, превращая ее во что-то незнакомое.

Название аддона Mirror Mode говорит само за себя: мод отзеркаливает игру целиком, оставляя на месте только интерфейс и диалоги. Все объекты в игре меняются местами, преображая локации до неузнаваемости. На скриншотах и в ролике ниже можно увидеть, как будут выглядеть Вайтран, Солитьюд, Маркарт и другие города с этим аддоном.

Скачать мод Mirror Mode можно по этой ссылке. Для корректной работы понадобятся SkyUI, SKSE и Reshade.

Ранее энтузиаст перенес на новый движок The Elder Scrolls 4: Oblivion, продемонстрировав открытый мир игры. А до этого другой моддер выпустил реплейсер для женских NPC в Skyrim, улучшив их внешность.

😏 Что-то пошло не так
    Об авторе
    Комментарии8
    Оставить комментарий
    1 год

    А мод, который, наоборот, прокачивает мозг, есть?

    Ответить

    ваще не понял..че за прикол?..команду пжл

    Ответить

    Ну типа весь мир тупо отзеркален, то что было слева теперь находится справа, забавно, но тупо))

    Ответить
    1 год

    Особенно если игра изучена вдоль и поперёк и уже построена в мозгу карта уровня, а он внезапно отзеркален и приходится адаптироваться к изменениям

    Ответить
    1 год

    Вспоминаю гоночные аркады вроде первых Need For Speed. Никаких открытых миров, отдельными картами заезды и то почти только вдоль дороги за редкими исключениями. Так вот там в настройках была вариативность ехать в обратную сторону и отзеркалить трассу (причём, можно оба варианта одновременно), кроме выбора времени суток и погодных условий. Они могли использоваться в зависимости от уровня сложности и просто опционально для отдельных заездов. Наверное чтобы разнообразить игру при ограниченном использовании памяти и прочих вычислительных мощностей того времени на игровых приставках и ПК.

    Ответить
    1 год

    Было такое и зеркальные и в обратку🙌

    Ответить
    1 год

    Не знаю для кого это актуально именно в скайриме, но в других играх эта идея давно есть

    Ответить
    1 год

    тупо отзеркалил и всё

    Ответить