Игровые новости В Fortnite пройдет коллаборация с группой Metallica

В Fortnite пройдет коллаборация с группой Metallica

Серый Козодой
Читать в полной версии

Epic Games объявила об участии группы Metallica в четвертом сезоне Fortnite, который стартует уже сегодня. Помимо косметических предметов и концерта, игроки получат новый музыкальный PvP-режим на 16 участников.

Новинкой сезона станет Battle Stage — новый режим, в котором геймеры будут состязаться друг против друга, исполняя сет-лист из четырех песен Metallica. В процессе можно атаковать противников, прерывая выступление и выбрасывая с арены. В финале останется только один игрок, который набрал больше очков за выступление и продержался до его завершения.

В магазине Fortnite можно будет найти тематические скины Metallica, а также несколько песен группы:

  • Metallica — «Enter Sandman»;
  • Metallica — «Fuel»;
  • Metallica — «Master of Puppets»;
  • Metallica — «Ride the Lightning»;
  • Metallica — «The Unforgiven»;
  • Metallica — «Wherever I May Roam».

Владельцы премиум-аккаунта также смогут получить скины участников группы — Джеймса Хэтфилда (James Hetfield), Кирка Хэммета (Kirk Hammett), Роберта Трухильо (Robert Trujillo) и Ларса Ульриха (Lars Ulrich).

Кроме того, в Fortnite состоится полноценный концерт Metallica. Он пройдет 22 июня в 21:00, 00:00 и 06:00 по мск и 23 июня в 17:00, 21:00 и 00:00 по мск.

Напомним, что недавно в Mortal Kombat 1 появился долгожданный DLC-персонаж из «Пацанов».

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 месяц

Никогда не слышал ничего от этой группы и после такого "мега коллаба" уж точно слушать не стану 🤡

Ответить
1 месяц

Ну старые рокеры вроде меня оценят (правда не особо нравится эта группа).

Ответить
1 месяц

Ну не то что б оценят) я бы сказал добротный поп середнячок для импортных коллективов)

Ответить
1 месяц

ну как минимум видел наверняка точно

Ответить
1 месяц

Актуальненькие вещи у них:
"Повелитель марионеток"

"Seek and Destroy" и пр.

Ответить
1 месяц

Экскьюзми а как же альбом Апокалиптика,он мне очень зашёл так как не привычно было слушать рок не на гитаре. 🙂

Ответить
1 месяц

Кстати, да. Вот, очень крутецкая душещипательная версия с матёрыми запилами:

Ответить
1 месяц

Мне их скрипки уши режит

Ответить
1 месяц

То, что не убивает нас, делает — сильнее. Надо тренироваться (слушать такой музон помаленьку), и тогда любые скрипки будут нипочем. Это, между прочим — виолончели (у них звук ниже), а скрипки еще тоньше могут "пилить и резать". 💁‍♀️
Представь, если с тобой такое случится:

А вчера всю ночь я водил хоровод старух,
Но с началом рассвета, разорвав порочный круг,
Я привел их в морг, но они, сказав "Ты наш",
В сто тысяч смычков заиграли похоронный марш.

Если ты — нетренированный, то тебе — капец. 🫠

Ответить
1 месяц

Поэтому я никогда не ходил в театр и во всякие там филармонии

Ответить
1 месяц

Вот, прикольный клип. Тебе должно понравится.

Ответить
1 месяц

Такое себе. Мне вообще рок не особо заходит.

Ответить
1 месяц

Ну, видеоряд-то — зачетный же?

👻 ТЧНГЗСКИЙ ЧЕРВЯК 🙀

Ответить
1 месяц

Нет. Рисовка очень неприятная

Ответить
1 месяц

Можешь глянуть клип выше. Кавер на песню Nothing Else Matters. Это финский коллективчик. Видео снято на Балтийском море, если не ошибаюсь. И там горячая финская дивчина есть.

Ответить
1 месяц

Ничего себе коллективчик))) Апокалиптика это мэтры в мире музыки

Ответить
1 месяц

Меня не интересуют горячие дивчины. И хлопцы тоже. А то мало ли, что можете подумать))

Ответить
1 месяц

Стилизовано под кинохронику тех времён, и плакатную графику, может быть. 💁‍♀️
Сюжет-то, всяко разно, должен был понравится. Альтернативная история и совкофобия. Всё как вы любите. 🙄

Ответить
1 месяц

*Совкофобия* это конечно очень круто, но альтернативные истории меня не интересуют. Надо анализировать реальную

Ответить

Обычное предвзятое отношение к форточке.
Попробуй как нибудь глянуть насколько игра с релиза выросла, сам до нг этого года нос воротил от игры, Считая ее сильно детской

Ответить
1 месяц

Да у меня в принципе с онлайн-играми так себе, больше сингл нравятся.

Ответить

Ну, почти так же, но режим гитар хиро меня подкупил) только из за него решил в форточку заглянуть, в свои 29 лет:D

Ответить
1 месяц

понимаю

Ответить
1 месяц

А в Металлике будет такая коллаба на концерте? Все эти яркие забавные костюмчики под тяжеловатую классику...

Ответить
1 месяц

Скоро в мире не останется коллабораций для Фортнайта

Ответить
1 месяц

Может именно в тот момент сделают колаб с танками и тд..)

Ответить
1 месяц

Для метлы деньги уже не пахнут, помнится на за ре своей славы для было зашкваром снимать клипы. Они считали это предательством для фанатов. Теперь деды за копейку удавиться могут

Ответить
1 месяц

Я хоть и не играю в нее уже с самого релиза 😊 но все равно удивляюсь онлайну после стольких лет

Ответить
1 месяц

уфффф, вот это парни

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

возбудился сразу ?

Ответить