Игровые новости Ubisoft больше не рассматривает Watch Dogs как перспективную франшизу

Ubisoft больше не рассматривает Watch Dogs как перспективную франшизу

Серый Козодой
Читать в полной версии

Похоже, инсайдеры были правы в своих заявлениях, что серия Watch Dogs «мертва и похоронена». На недавней встрече с инвесторами Ubisoft даже не упомянула серию как ключевую.

Как пишет Eurogamer, компания намерена сосредоточиться на разработке сервисных игр в открытом мире, поскольку инвестирует в развитие ИИ. В этом контексте Ubisoft особенно упомянула серии Assassin's Creed, Far Cry, The Division, Ghost Recon и Star Wars. Франшизу Watch Dogs при этом обошли стороной, ни разу не вспомнив о ней на протяжении всей конференции. Скорее всего, на какое-то время на серии поставили крест после неудачного запуска Legion.

Напомним, что недавно Ubisoft объявила об отмене бесплатного шутера The Division Heartland.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Я сам не играл ни в одну Вачдогс — но для ярых фанатов — это хорошая новость. По крайней мере, серия не становится донатной помойкой. А перепройти уже существующих игр никто не отменял

Ответить
1 месяц

Так старые игры останутся какими были. Отчего фанатам радоваться, что не поступит новых? Другое дело, что теперь и официальных обновлений, скорее всего, не будет, после таких заявлений. А мы видим как даже старые игры чем-то обновляются. Недавние примеры — Fallout 4 через десять лет. Или Bioshock Remastered — свежая новость.

Ответить
1 месяц

Играл, понравилось, жаль что все хорошее заканчивается.

Ответить
1 месяц

У них уже нету ничего перспективного! Всё что могло им быть они сами загадили своей толерастией и конвейером бездушным. У них сейчас шанс есть заработать на ремейках если их тоже не запорят.

Ответить
1 месяц

Так обидно было когда девчонку слили в первой части 😔

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

Это по ходу геймерам уже надо рассматривать Ubisoft, как не перспективную компанию создающую игры.

Ответить
1 месяц

Не, мне нравится подход разрабов. Вот у вас есть успешная франшиза, тут с какого-то хера решаете провести эксперимент и делаете из нее хрен пойми что, как итог — провал. Но провал не самой игры, а идеи, но после этого франшизу начинают считать не перспективной. Гениально! И таких примеров много.

Ответить
1 месяц

Их братья по разуму HiFi Rush толком не рекламировали и удивлялись что продажи не такие как расчитывали

Ответить
1 месяц

Подзабыв, что это — сюжетка, а не мультиплеер/батл на**ал

Ответить
1 месяц

Эх жаль эту франшизу эти Ubisoft ничему не учатся

Ответить
1 месяц

Превращают игры свои в гавно. А потом у них игры не перспективные.

Ответить
1 месяц

"Инвестор Ubisoft"

Ответить
1 месяц

Ну вообще Watch Dogs могла бы быть даже более перспективной чем Фар Край и Ассасинс Крид

Ответить
1 месяц

Известные убийцы франшиз

Ответить
1 месяц

Как многие тут заметили:
Сами себя похоронили
1 часть была не ахти но играбельна.
2 часть была пожалуй даже хороша а саундтрек клёвый (я даже много что скачал 🤫).
3 часть вышла отвратительной и стала по сути могилой всей франшизу.
Аплодисменты Юбисофт.
Аплодисменты ПИ....ам которые только и умеют что хоронить свои игры заживо 🗿.

Ответить
1 месяц

А я вторую часть дропнул, первая очень зашла, причём ещё в самом начале, выкрутил настройки на максимум, так у меня тушки врагов "танцевать" стали.

Ответить
1 месяц

Ну мне 1 часть напомнила как детектив мстит за свою семью,интриги расследования,фишки с замедлением времени очень красиво под дождём,долбанные шулеры с их ГДЕ ЖЕ ШАРИК?,но музыка и сам Чикаго вышли не ахти какие да ещё и скучные NPC которые попадали в самые нелепые ситуации и их пришлось спасать(да да зануда с фулл порядочностью был).
А вот вторая мне зашла из за музыки(любитель электронной музыки),более красочного Сан-Франциско,угарной атмосферы с друзьями, когда тебя твой кореш сбивает на машине но ты успел прикрепить к нему бомбу липучку с подрывом на движение 🙂, и конечно она не идеальна но всё же была хорошей🙂.

Ответить
1 месяц

Ну у меня все 3 части есть в их лаунчере, когда-нибудь вернусь, только настройки надо ковырять. Я вот с эмулятором RPCS3 вчера полдня ковырялся, чтобы русифицировать Resistance все части (особенно вторая попортила крови), но поскольку 3-я ещё не Playable, жду, когда допилят. А тут неохота понижать настройки, ради того, чтобы визуальных багов не было, настрой на игру не тот, у меня девчонка этих "брейкдансеров" увидела и давай ржать, как ненормальная 😄

Ответить
1 месяц

ну так сами виноваты

Ответить
1 месяц

после 2014 у юбиков все плохо

Ответить

Расскажите уже кто-нибудь юбисовту, что у людей только 24 часа в сутках, и больше одной игры сервиса в распорядок дня практически нет возможности запихнуть.
Больные, скорейшего банкротства вам, мб после того как обанкротитесь вернётесь к экспериментам

Ответить
1 месяц

Играл в первую часть, задумка и механики интересные, но какая-то она скучная и душноватая

Ответить
1 месяц

Да помню показ первого геймплея тогда только ее и обсуждали 🤯 но это был обман 😑😔

Ответить
1 месяц

Закрыть серию, которая была единственной за долгое время, чья первая часть стартанула удачно (а не как The Crew, Division, которые были так себе. Да и первый Ассасин тоже средний) после бредовых идей в тройке. "Гении", не иначе

Ответить
1 месяц

То бишь, обновлений и допилки можно тоже не ждать? Какие молодцы (нет).

Ответить