Игровые новости Для ПК-версии Ghost of Tsushima тоже понадобится PSN, но с условием

Для ПК-версии Ghost of Tsushima тоже понадобится PSN, но с условием

Серый Козодой
Читать в полной версии

Sucker Punch Productions подтвердила, что для PC-порта Ghost of Tsushima нужно будет завести аккаунт в PlayStation Network. Но только в том случае, если вы решите поиграть в мультиплеере.

На фоне скандала с Helldivers 2 игроки поинтересовались у студии, нужен ли будет PSN для игры в PC-версию. В ответ представитель Sucker Punch написал следующее:

Напоминаем, что для многопользовательского онлайн-режима Legends и использования оверлея PlayStation требуется учетная запись PSN. Для игры в одиночном режиме это не обязательно.

Ghost of Tsushima выйдет на PC уже 16 мая. Недавно Sony опубликовала системные требования проекта — судя по ним, игра запустится даже на видеокарте 2015 года.

Ранее мы рассказывали о том, что Helldivers 2 была снята с продаж в Steam для стран, в которых нельзя завести PSN-аккаунт.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 месяц

Короче однозначно торрент соня знатно решила начать экспансию на ПК-рынок

Ответить
1 месяц

Игры от sony на пк, принципиально раздавать круглосуточно!

Ответить
1 месяц

Уже не совсем актуально. Сони дала заднюю

Ответить
1 месяц

Наоборот снова актуально, Сони нажала на газ, сняли с продажи во всех странах без ПСН, и начали рефунд предзаказов

Ответить
1 месяц

Можно и так посмотреть

Ответить
1 месяц

Почему им так нравится подстрелить себе в ногу?

Ответить
1 месяц

Я, как ПК-бояр, не люблю когда консоль -крепостные ставят передо мной условия.

Ответить
1 месяц

потому что дураки

Ответить
1 месяц

потому что мазохисты?

Ответить
1 месяц

На всякий случай уточнили, а то вдруг и им "циферблат" разобьют по инерции !

Ответить
1 месяц

Таков путь некогда с вершины в самую глушь темноты!!!)

Ответить
1 месяц

Для игры в одиночном режиме обычно хватает с торрента скачать.

Ответить
1 месяц

В Цусиме мультиплеер был? А что в нем было?

Ответить
1 месяц

В оригинальной игре было DLC под названием "Legends" , которое представляло из себя новый онлайн сюжет и да, его нельзя было пройти одному.

Ответить
1 месяц

Для одиночки не надо привязывать, так что похер. А любителям мультиплеерного говна я искренне сочувствую.

Ответить
1 месяц

помню мелки занимались темже лайф свой в любую игру присовывали, потом отсовались

Ответить
1 месяц

С этим скандалом они теперь много бабосов потеряют, я очень рад такому событию. Просто сосоня привыкла, что сонибои всё сжирают спокойно и думают, что ПК бояре тоже будут терпеть их выходки. Скоро инвесторы потребую сделать виновников харакири.

Ответить
1 месяц

И спасёт их только обещанный запуск pc лаунчера😁🤗

Ответить
1 месяц

ну значит решено ! качаем с торрента

Ответить
1 месяц

Я даже не знал что в Ghost of Tsushima есть мультиплеер но эта сони уже поднадоела самим ведь хуже от этого

Ответить
1 месяц

У меня малой уже год клянчит PS-шку, все не хотелось деньги на ветер кидать. Теперь думаю, что ну ее в баню. Я так понимаю, что скоро такое отношение будет ко всем.

Ответить