Игровые новости Игроков начали банить при заходе в Helldivers 2 из регионов, в которых недоступен PSN

Игроков начали банить при заходе в Helldivers 2 из регионов, в которых недоступен PSN

Серый Козодой
Читать в полной версии

Как и ожидалось, аккаунты некоторых пользователей начали блокировать при попытках зайти в Helldivers 2 из региона, в котором не поддерживается PlayStation Network. Смена страны сторонними сервисами не помогает.

Первый бан получил игрок из Китая. Геймер привязал свой аккаунт в Steam к PSN, использовав смену региона, но все равно был заблокирован в игре за «нарушение пользовательского соглашения».

В связи с этим игроки создали карту стран, в которых можно завести PSN. Информация по регионам дополняется.

Глава студии Arrowhead Йохан Пилестедт (Johan Pilested) уже отреагировал в соцсетях на волну негодования игроков, заявив, что они могут обратиться в службу поддержки PlayStation. Позже он прокомментировал резко упавший рейтинг Helldivers 2 в Steam, написав следующее:

Я думаю, это оправдано. Извините [нас] всех за то, как это все произошло. Я надеюсь, что мы исправим ситуацию и вернем доверие… Я просто хочу делать отличные игры!

В студии также заявили, что решение о привязке к PSN приняла Sony.

Напомним, вчера авторы Helldivers 2 сообщили ПК-игрокам, что в ближайшее время их обяжут завести аккаунт в PlayStation Network. По их словам, это связано с новыми правилами безопасности. В ответ геймеры начали массово «топить» игру в Steam негативными отзывами. Сейчас рейтинг Helldivers 2 снизился до 37%.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 недели

Ну вот и началось, их политика, связана с интересами плана ограничения определённого круга Стран геймеров, по другому это не объяснить увы 🫣

Ответить
4 недели

видимо придется на впн многим переходить

Ответить
4 недели

Ты думаешь эти свиньи за ВПН банить не будут? Их можно пробить при желании.

Ответить
4 недели

ну стоит попробовать, а там уж что будет) чем вообще не попытаться и на этом уйти с любимой игры

Ответить
4 недели

плавает в море, три буквы, заканчивается "уй", что это ? ))

Ответить
4 недели

Это буй! а ты о чем подумал? 🤨

Ответить
4 недели

Я подумал что мы находимся не на земле, а прямо в космосе, т.е. стоим мы на земле, а пространство во круг нас космическое. ))

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

Что ты несешь, шиз) Какой 20-век и арийцы 😅

У тебя в голове каша, лечись.

Ответить
3 недели

Опять самые кринжовые персы скрыты, не успеваю улыбнуться...)

Ответить
4 недели

Мало других игр что-ли?

Ответить
4 недели

так у них политика одна, ущемить ограничить и т.д и в других многих игр тоже самое

Ответить
4 недели

А вот это правильная мысль.

Ответить
4 недели

Лишними не будут.

Ответить
4 недели

Мда я уже ванговал что так будет🗿, что поделать будем ждать обновлений по этому поводу.

Ответить
4 недели

Деньги за игру не возвращают?

Ответить
4 недели

интересный вопрос, тоже хотелось бы знать)

Ответить
4 недели

Надеюсь Габен наступит им на горло! Нужно ему пожаловаться на мошенничество, чтобы он с ними разобрался.

Ответить
4 недели

Если получится доказать юридически. Пользователи сами соглашение нарушают, используя хостинговые службы для обхода запретов.

Ответить
4 недели

Жаль

Ответить
4 недели

уже обед..а новостей 1 за сегдня..слабенько

Ответить
4 недели

выходной день, что ты хочешь. Люди тоже отдыхают, представь себе

Ответить
4 недели

очень грубо с твоей стороны..ты невежда..здесь и ввыходные нормально новости выходят

Ответить
4 недели

ничё се какое заявление

Ответить
4 недели

Что с него взять с Феди 🤷‍♂️

Ответить
3 недели

Я начинаю привыкать к таким твинкам-ботам, по первой удивлялся😁🤷‍♀️

Ответить
3 недели

меня уже ничем не удивишь.

Ответить
4 недели

Возможно это хитрый план, чтобы китайские геймеры, желая поиграть в hedelveis пошли и свергли свое коммунистическое правительство, лол))

Ответить
4 недели

Сони совсем с ума сошла, ограничивать доступ к игре, еще и онлайн-игре я так понимаю, так у сони ограничатся деньги

Ответить
4 недели

У них там те ещё слоупоки сидят.

Ответить
4 недели

Массово забить пару разочков на покупки игр от Сони, авось, задумаются.Денежка всегда всё решает, особенно, если несут убытки.А пока что только игроки несут потери игр за свои деньги

Ответить
4 недели

Вот вам и сосоня...

Ответить
4 недели
В студии также заявили, что решение о привязке к PSN приняла Sony.

Выстрел себе в ногу. Даже не себе, а в ногу того на ком сами же и едут. О чём там думали когда это решение принимали?

Ответить
3 недели

Я вообще уже и не вспомню когда у них что-то удачное было, постоянно не вверх, а вниз движение...

Ответить
4 недели

подчиняйся мне, служи мне!

Ответить
4 недели

трендец

а если я регал акк псн до того как он перестал в рф работать ? если я ща привяжу его в хелдайверс меня не забанят ?

Ответить