Игровые новости Создатели «Смуты» работают над продолжением игры

Создатели «Смуты» работают над продолжением игры

Diana Golenko
Читать в полной версии

Студия Cyberia Nova, выпустившая исторический экшен «Смута», собирается и далее работать над франшизой. Разработчики поделились своими планами на недавнем стриме.

Как рассказал продюсер студии Андрей Белов, в скором времени для игры выпустят большой патч. В это же время выйдет дневник разработки, в котором создатели расскажут о поддержке игры. Обновления, как заявлялось ранее, будут выпускать раз в две недели, а сама поддержка «Смуты» продлится минимум год.

Вместе с новыми патчами в игру добавят больше интерактивности (например, можно будет гладить кошек или танцевать), несколько новых заданий и анимаций, а также исправят диалоги и боевую систему. Режима «Новая игра +» и крупных изменений в «Смуте» не будет.

По словам Андрея Белова, одновременно с поддержкой студия уже работает над продолжением игры.

«Смута» вышла в релиз 4 апреля и собрала довольно неоднозначные отзывы игроков. Многие жаловались на баги, плохую анимацию, однообразные задания, скудную боевую систему и пустой мир. Положительной стороной игры, по мнению большинства, стала графика.

Напомним, ранее разработчики «Смуты» пообещали выпустить большое DLC к концу года.

☢️ Тест: кто ты из персонажей S.T.A.L.K.E.R.?
Комментарии 32
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

лол они серьезно продолжение пилят ?

Ответить
6 месяцев

Ну денег из госбюджета дали, так что чего бы и нет. Наверное чувакам сверху, которые не сидят в этих ваших американских интернетах и не читают отзывы игроков ЦИПСОшников, в красных папочках доложили, что игра удалась и стала популярнее ГТА 6.

Ответить
6 месяцев

Они серьёзно продолжают пилить) 🥲

Ответить
6 месяцев

хм ну посмотрим что у них получится из этого. Им надо сейчас текущую еще дорабатывать

Ответить
6 месяцев

На чьи средства продолжение будет, если эта игра не удалась?

Ответить
6 месяцев

Налогоплательщиков, как ты не догадался?

Ответить
6 месяцев

Как эта самая Смута тоже?

Ответить
6 месяцев

Естесвенна

Ответить
6 месяцев

Чтобы раскрыть все аспекты истории!

Ответить
6 месяцев

Пхх хорошая шутка

Ответить
6 месяцев

Если сделают аналог ведьмака, то прощу им 1 часть.

Ответить
6 месяцев

Это же сарказм? Сарказм же, да?

Ответить
6 месяцев

Им надо нормальных гейм дизайнеров нанять и программистов

Ответить
6 месяцев

Можно сколько угодно удалять коменты игра от этого лучше не станет

Ответить
6 месяцев
например, можно будет гладить кошек или танцевать

Улучшить оптимизацию ❌
Добавить бесполезные фишки ✅

Ответить
6 месяцев

Ребят что-то у меня какие-то "СМУТНЫЕ" ощущения по этому поводу.

Ответить
6 месяцев

После их постов в голове "МУТНО".

Ответить
6 месяцев

Ну раз так, значит игра будет на уровне Baldur's Gate 3 и GTA 6 через год.

Ответить
6 месяцев

Явно не будет

Ответить
6 месяцев

Это был сарказм😊

Ответить
6 месяцев

Серьёзно продолжение вот этого недоразумения

Ответить
6 месяцев

А почему никто не пишет, что игра провалалсь и ничего практически не заработала? или всё уже украдено давно?

Ответить
6 месяцев

Лучше бы пока допилили вою игру как положено, а потом уже новую дели.

Ответить
6 месяцев
поддержка «Смуты» продлится минимум год.

боже, продолжение того что было раньше у наших разрабов

Ответить
6 месяцев

ДЯДЯ НИ-НА-ДО!!

Ответить
6 месяцев

НАДО, DEADЯ! НАДО! 🤗

Ответить
6 месяцев

Я в восторге

Ответить
6 месяцев

Гладить кошек в геншине полсмотрели чтоли

Ответить

они вторую часть пилить начали еще до релиза первой и об этом не однократно говорилось. Просто теперь официально

Ответить
6 месяцев

им багов на старте мало было?

Ответить
6 месяцев

Вот что значит работа-работать! Выпустили не смотря не на что, и делают продолжение всем завистникам на зло... !)))

Ответить