Игровые новости Выживач 7 Days to Die выходит из раннего доступа спустя 10 лет

Выживач 7 Days to Die выходит из раннего доступа спустя 10 лет

Серый Козодой
Читать в полной версии

Создатели симулятора выживания 7 Days to Die наконец объявили дату выхода проекта из раннего доступа. Версия 1.0 выйдет в июне этого года на ПК, а месяцем позже на консолях PS5 и Xbox X/S.

Разработчики из The Fun Pimps работали над игрой более 12 лет. Напомним, что 7 Days to Die вышла в ранний доступ Steam в 2013 году и с тех пор получила около двух десятков крупных обновлений. Рейтинг у игры довольно высокий, положительно ее оценили 88% пользователей площадки Valve.

Создатели также представили дорожную карту проекта — судя по ней, одно из дополнений запланировано на последний квартал этого года, и еще два выйдут в 2025 году. Они добавят систему смены погоды и изменения биомов, кроссплатформенность, ивенты, бандитов в открытом мире и новые квесты.

Цена игры с выходом из раннего доступа вырастет до $44,99 (примерно 4 204 рубля). Сейчас она доступна в Steam всего за 449 рублей.

Напомним, ранее опубликовали геймплейный трейлер фантастического выживача о покорении Луны.

🤯 Нет слепоте — компания Илона Маска Neuralink разработала Blindsight
Комментарии 45
Оставить комментарий
5 месяцев

Я думал он навсегда останется в раннем доступе

Ответить
5 месяцев

Они прошлым летом говорили, что уже планируют релизить т.к нет смысла уже тянуть с этим ибо много что улучшилось, а далее только дополнять и подправлять.

Ответить
5 месяцев

10 лет разработки и нельзя грабить караваны? А это сильно...

Ответить
5 месяцев

Тут мы выступаем караваном

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

а я и не знал что она в нем была 😀

Ответить
5 месяцев

Офигеть долгострой из разряда Skull and Bones 🙂.
Надеюсь не повторят их судьбу.

Ответить
5 месяцев

ему это точно не светит. онлайн в будни днем даже — стабильные 30-40к.вечером 70+. уже на протяжение 10 лет хДДДД не фанат этой игры. но она лучшая по возможностям своего жанра. просто сурвайвалы ей не подходят) сурвайвл здесь под жанр а не основа.

Ответить
5 месяцев

Да я просто к примеру привёл что долгострой игры не всегда могут оправдать желания на релизе👍

Ответить
5 месяцев

За эти 12лет разработки она только лучше стала

Ответить
5 месяцев

Она как вино
С каждым годом всё лучше😉

Ответить
5 месяцев

Жаль только не могут справится с оптимизацией и перенаправить ресурсы с процессора на видюху.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

У тебя процессор хуже чем мой прошлогодний FX9370 ? просто у меня на нем в купе с rtx 2070 вполне играбельно на максималках было

Ответить
5 месяцев

Да я в целом про ситуацию с маршрутами зомби т.к довольно большая часть нагрузки идёт именно в процессор.

Ответить
5 месяцев

вино со временем делается лучше?

Ответить
5 месяцев

Если правильно хранить

Ответить
5 месяцев

Звучит как оправдания пожилой бабушки🙃

Ответить
5 месяцев

да я просто хз что писать

Ответить
5 месяцев

Я этого ждал 1000 нет, 2000 тысячи лет

Ответить
5 месяцев

@Диана Голенко опередили, зря новость строчил получается🫠

Ответить
5 месяцев

Ну, так неинтересно, даже 100 лет не прошло

Ответить
5 месяцев

Куча положительных отзывов за десять лет — это показатель.

Ответить
5 месяцев
Цена игры с выходом из раннего доступа вырастет до $44,99 (примерно 4 204 рубля).

Вовремя предупредили. Спасибо.

Ответить
5 месяцев

Ключи не сильно подорожают, их полно.

Ответить
5 месяцев

Особенно учитывая, что при покупке выдают два ключа(ну раньше так было) т.е тебе и гифт другу.

Ответить
5 месяцев

Впервые слышу о подобной модели распространения, но я бы покупал уже полноценное издание. Можно купить сейчас конечно и сэкономить, но потом ещё дополнения докупать всё равно придётся, так что лучше подожду.

Ответить
5 месяцев

Где такое было?

Ответить
5 месяцев

В стиме по скидке выходило 100 и 150 деревянных, совсем забыл что он был чуть дороже🥴

Ответить
5 месяцев

Приходилось покупать непосредственно в Steam. Дополнительного ключа в подарок ни разу не получал.

Ответить
5 месяцев

Он не дополнительный в подарок, а покупной, мой косяк

Ответить
5 месяцев

Они не могут подорожать одновременно с ценой в Steam?

Ответить
5 месяцев

Подорожают, конечно, не всё равно будет дешевле, чем в стим на 30%, минимум.

Ответить

по сути выходом можно назвать только конец 2025г ибо до этого в игре не истории ни квестов не прочего так еще и не будет

Ответить
5 месяцев

Ужас одним словом, только не говорите что ефт такая же участь ожидает 😆

Ответить
5 месяцев

Ну эти обновы вроде чаще делали, хз сколько обнов за год выходит в таркове.🤷‍♂️🙄

Ответить
5 месяцев

много обнов патчей. Если крупные брать то 2-3 наверное в год.

Ответить
5 месяцев

Выживач — выходяч.

Ответить
5 месяцев

Вау, даже бандитов добавят, то есть будут NPC, интересно, как это будет выглядеть.

Ответить
5 месяцев

Если визуально то уже много чего показывали. А геймплейно, полагаю такие же болванчики будут бегать как зомби, только с пушками. Куда любопытней будет посмотреть на реализацию системы укрытий т.е будут ли они переть напрямую или нет.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

лол ? а она в раннем доступе была ?

Ответить
5 месяцев

Спустя столько лет наконец то я и не думал что это свершится

Ответить
5 месяцев

блин, стоит ли ее покупать, так и не могу решиться, вроде и хочу, но не знаю как она будет...

Ответить
5 месяцев

Стрим посмотри по игре, многочасовой возьми и перемотай примерно на середину.

Ответить