Игровые новости Джабба Хатт в сделку не входил: в Star Wars Outlaws часть готового контента будет «эксклюзивом» сезонного пропуска

Джабба Хатт в сделку не входил: в Star Wars Outlaws часть готового контента будет «эксклюзивом» сезонного пропуска

Серый Козодой
Читать в полной версии
Продолжение: Ubisoft ответила на критику «эксклюзивного» Джаббы Хатта в Star Wars Outlaws

Часть уже готового контента Star Wars Outlaws от Ubisoft можно будет получить только за предзаказ версий Gold Edition за 109 долларов (10 185 рублей) или Ultimate Edition за 129 долларов (12 054 рублей). Так, владельцы базовой игры останутся без миссии с Джаббой Хаттом.

Как указано на официальном сайте проекта, квест «Гамбит Джаббы» станет «эксклюзивом» Season Pass (сезонного абонемента):

Откройте два дополнительных повествовательных дополнения, которые появятся после запуска, эксклюзивную миссию первого дня с Джаббой и дополнительную косметику для Кей и Никс.

Как отмечается ниже, сезонный абонемент будет доступен только за предзаказ версий Gold и Ultimate Edition или за подписку Ubisoft + Premium.

Обычно сезонный абонемент подразумевает, что игроки могут заранее заплатить за будущие DLC к играм или контент, который появится в дальнейшем. Однако в случае Star Wars Outlaws в Season Pass почему-то добавили миссию, которая будет доступна сразу же в день релиза, а значит, уже готова для базовой версии игры за 70 долларов (6 540 рублей). Но владельцы стандартного издания ее не получат.

Напомним, ранее появилась информация, что в Star Wars Outlaws не будет самой узнаваемой механики Ubisoft — захвата вышек.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 месяц

Идея для Ubisoft. Предлагаю ещё владельцам базовых версий оставлять базовую внешность главной героини, а для владельцев gold издания пусть будет оригинальная внешность модели 😉👌

Ответить
1 месяц

Юбисофт:

Ответить
Pinkie Забанен
4 недели

лол не пиши такое а то реально сделают

Ответить
1 месяц

Совсем черёхнулись уже😱

Ответить
1 месяц

Ясно, понятно... поделили игру и теперь хотят её отдельно продавать. Мне почему-то кажется, что она провалится из-за таких фокусов. Ещё туда 100% денуву засунут... прям наглое вымогательство получается.

Ответить
1 месяц

Джо не забывай о ком мы говорим

Ответить
1 месяц

Этого Испанца ставлю когда читаю новости про компанию сони, нинтента, иксбокс, ЕА, скверная эникс, а теперь будет и для новостей о всём, что там происходит с убейсофт!
Одной картинкой, ТАК ТОЧНО передать как я тоже отношусь к убейсофту!

Моё Уважение!

Ответить
1 месяц

да уж.. вот это цену они запрашивают, так и хочется из баню послать

Ответить
1 месяц

Ценник конский, конечно. Буду ждать благодетелей с флагом костей и черепов 🤭

Ответить
1 месяц

Разбежались они все)))))

Вот если разработчики к одной из обновок случайно забудут денуву прикрутить — тогда да))))))))

Ответить
1 месяц

Можно оффлайн активацию купить за рублей 400-500 или подождать пару месяцев и взять её за 150-200.

Ответить
1 месяц

Ну тогда и вовсе не буду играть. Мне кажется, ничего не потеряю. Наоборот, не играя в "это" сэкономлю время =)

Ответить
1 месяц

думаю это не придется долго ожидать )

Ответить
1 месяц

Слыш, плати!)))))))))))))

Ответить
1 месяц

- Деньги есть?
- Нет
- Попрыгай)

Ответить
1 месяц

Учитывая, что это радужная французская студия, попрыгать они потребуют на их круассане))))))))))))))))

Ответить
1 месяц

Ну так куда без этой фирменной фичи юбов

Ответить
1 месяц

ну а чё не 20к за игру? давайте поделим её за 10 глав и будем продавать весь год по 50 баксов за контент. Чё, отряд самоубийц ничему никого не научил. Убей софт с каждым годом делают дорогущие кривые никому не нужные игры. Слыш, верни принца персии.

Ответить
4 недели

Хорошая цена, но планку задаст ГТА, не зря они обещались)

Ответить
1 месяц

Заплати деньги за название, а квесты в сделку не входили.

Ответить
1 месяц

Они просто вырезали миссию из игры и теперь пытаются продать ее как эксклюзивный контент для Gold Edition и Ultimate Edition,а люди, которые купят игру за 70 долларов не достойны этой миссии.Руководство юбиков жадные существа напоминающие людей.

Ответить
1 месяц

Надо не ныть, а просто не покупать, когда у издателя такое отношение к игрокам.
Обвалить продажи. Засыпать игру нулевыми оценками.

Ответить
4 недели

12 тысяч... Где я потерялся с ценами, что происходит ...

Ответить
4 недели

Сначала в курсе валют потерялись, а эти теперь и вовсе кукухнулись... из серии — разработка дорожает. Людей надо увольнять, да себе премии повышать.

Ответить