Игровые новости В сеть утекли анимации и модели из бета-версии Half-Life

В сеть утекли анимации и модели из бета-версии Half-Life

Diana Golenko
Читать в полной версии

В распоряжении пользователей Reddit оказались анимации и модели из ранней версии Half-Life. По заявлению загрузившего их анонима, утечка произошла в начале 2024 года непосредственно из Valve.

На картах моделей можно рассмотреть ранние версии тел зомби. Судя по ним, игра на ранней стадии задумывалась более пугающей:

Смотреть самое интересное

Также есть несколько карт с лицами ученых, включая лицо G-Man'a. Вероятно, тогда он еще не играл той роли в сюжете, которую получил позже.

Кроме того, архив содержит различные анимации персонажей, такие как движение, карабканье, смерти и атаки. Примечательно, что для персонажа Барни Калхуна выделили собственную папку с файлами.

Напомним, ранее в сеть утек предполагаемый скриншот главного меню из Assassin's Creed: Codename Red.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Чего только в этом году?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

они ждали одобрения от меня

Ответить
11 месяцев

А ты чего раньше не одобрил?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну потому что вы не спрашивали

Ответить
11 месяцев

Так новость появилась до того как я спросил. Стало быть, одобрить надо было раньше. Гончий пони, убедительно врать не умеешь.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а ты меньше придирайся !

Ответить
11 месяцев

А ты меньше звезди.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

а по попе давно ататата не получал ?

Ответить
11 месяцев

С какой целью интересуешься?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

с целью сделать тебе атата

Ответить
11 месяцев

Твоё атата зависит от получения мной прошлых атата?

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

степень интенсивности моего атата будет зависеть от того получал ли ты атата ранее

и вообще фиг я вам больше материалы из халфы покажу новые !

Ответить
7 месяцев

Всё объясняется кооперацией с Доктором Хувсом и его понячьей версией Тардис

Ответить
11 месяцев

Ага ага а те кто знают КТО такой "мистер дружелюбный" что делать? Зачем они вообще его добавить хотели😐

Ответить
11 месяцев

с такими модельками им можно смело перевыпуск делать, только уже хоррор HL 😅

Ответить
11 месяцев

Монстр похож на какую-то муть из дум

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

лол а че не через 200 лет ?

Ответить
11 месяцев

Тебя ждали, розовое недоразумение!

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

хорошо что дождались

Ответить
11 месяцев

В релизном и сейчас до сих пор страшные фрагменты черепа.

Ответить
11 месяцев

Кстати ремастер не намечается первой халфы?🤔

Ответить
7 месяцев

Так блэк меса можно таковым считать, раз в стиме она продается. А в S&Box (аналог Гаррис мода на сурс 2), есть вроде бы рабочая версия первой части на движке сурс 2 (но не уверен, что там вся игра, видел в каком то ролике с обзором игры)

Ответить