Игровые новости Внезапно: для Fallout Shelter вышел крупный патч с новым контентом

Внезапно: для Fallout Shelter вышел крупный патч с новым контентом

Серый Козодой
Читать в полной версии

Bethesda в честь выхода сериала от Amazon по вселенной Fallout выпустила крупный патч для симулятора Убежища Fallout Shelter. Появились новые квесты, локации и персонажи.

Вместе с обновлением в игру добавили целую квестовую линию с восемью заданиями, несколько новых территорий для исследования и шесть жителей, включая главных героев сериала — Люси и Гуля. Кроме того, в Fallout Shelter появятся тематические костюмы, оружие и экипировка из шоу от Amazon. Пользователи также смогут получить комбинезоны Vault 33 для обитателей Убежища, играя с 9 апреля по 7 мая.

Скачать обновление можно в Google Play или Apple App Store.

Напомним, сериал по мотивам серии игры Fallout вышел сегодня, для просмотра доступен весь сезон. Критики оценили шоу достаточно высоко, назвав его уважительным к оригиналу и забавным.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

неплохая игрушка. помню на мобилке играл

Ответить
1 месяц

неплохая но до поры до времени, потом требует вложений в виде доната

Ответить
1 месяц

ну так она на то и задумана

Ответить
1 месяц

ну это плохо.. лучше бы они ее платной сделали, пускай и за 1к но там не было бы встроенных покупок, которые влияли бы на геймплей игры. ведь игра и правда годно сделана, куча механик игры, да и по визуалу красиво выглядит.

Ответить
1 месяц

вот поэтому я и не люблю такие бесплатные игры. лучше заплатить, но чтоб потом с тебя деньги не высасывали хитрожопыми уловками.

хотя сейчас и в полностью платных играх такое есть в виде всяких длс, батл пассов и прочего говна

Ответить

Да не нужен там донат . Игра типа онлайн и офлайн покупки не обязательны . Все можно получить в игре без доната . Я про все что за донат . Там ящики и роботов их за КВ дают

Ответить

Где там донат нужен ? . Я вот играю ни один месяц . Убежище с 100+ жителями . Есть петы пару роботов есть леги броня и оружие и все это без доната .

Ответить
1 месяц

Можно накатить мод денежный и не заморачиваться...

Ответить
1 месяц

в чем тогда будет интерес игры? тоже самое и на симс можно, только кайфа мало уже

Ответить
1 месяц

Это к слову если донат для прохождения мешает играть🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Чего только с 9 апреля по 7 мая. В Steam никаких новостей о патче не вижу на странице с игрой. Может, наконец дадут получать специальные предметы для игры в нормальном темпе, чтобы не принуждать к донату как раньше.

Ответить

На официальной странице беседки указаны только мобильные площадки — обновление на ПК-версию похоже не завезли

Ответить
1 месяц

это потому что ты гуранга !

Ответить
1 месяц

веселая игрушка

Ответить
1 месяц

Сколько лет я в нее не играл...

Ответить
1 месяц

Ну почему внезапно как никак сериал вышел

Ответить
1 месяц

Очень все вовремя, сейчас начнется хайп с фолычем...

Ответить

Прошол уже 3 КВ из сюжета интерестно . Вроде кроме 2 перса ещё дают . Дальше Гуля и Люси . Дают того солдата негра и бабулю в очках . Также лег оружие можно получить на халяву.

Ответить