Игровые новости Для «Смуты» вышел огромный патч: игру придется скачивать заново

Для «Смуты» вышел огромный патч: игру придется скачивать заново

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики исторического экшена «Смута» выпустили первый патч, который должен будет исправить часть ошибок. Обновление весит столько же, сколько и сама игра.

Пользователям VK Play придется скачать 21 ГБ, по сути, переустановив «Смуту» заново. Скорее всего, это связано не с объемом исправлений, а перепаковкой файлов самой игры.

VK Play уже опубликовала рейтинг игры от Cyberia Nova — он составил 6,4 балла из 10. Положительно игру оценили 360 пользователей, негативно — 193 игрока.

Напомним, «Смута» от российских разработчиков вышла в релиз 4 апреля и собрала крайне неоднозначные оценки. В «минусы» проекта геймеры записали боевую систему, лицевую анимацию, многочисленные баги, оптимизацию и сюжет. «Плюсами», по мнению многих, стали музыка, графика и антураж эпохи.

Тем временем официальное сообщество игры в VK закрыло комментарии под последними постами.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
1 месяц

Надеюсь власти не пропустят такой распил госбюджета и обяжут этих дурачков все возвращать, желательно через суды и публично

Ответить
1 месяц

Власти только умеют запрещать)) В этом случаи решайте сами

Ответить
1 месяц

Кстати а где та новость была что Российские Разработчики игр ЛУЧШИЕ В МИРЕ.
Если это про предыдущие громкие проекты то они уже старые, а если это было адресовано "СМУТЕ" то у меня плохие новости, её будут пилить как Киберпанк 2077 оооочень долго.

Ответить
1 месяц

Так а причём тут лучшие? Я об этом и не говорил даже и мысли такой не было)) Там сражу было видно что эта игра не совсем игра)) Пусть делают Но сомнения Смутные что он будет популярная

Ответить
1 месяц

Запретят непропуск распила?

Ответить
1 месяц

Запретят расследователей освещающих распил

Ответить
1 месяц

Кто-кто, а дурачки про распил пишут!

Ответить
1 месяц

А как иначе назвать выдачу денег на заведомо малоинтересный для ЦА проект? Огласите правильное наименование...

Ответить
1 месяц

У тебя есть факты распила, или только слова?
Игра средняя, что и стоило ожидать от её бюджета и времени разработки.

Ответить
1 месяц

Не можете ответить?

Ответить
1 месяц

Откуда ты знаешь, что надо аудитории? Ты делал опросы?
Такие проекты финансируют не только для прибыли, а для поддержки и развития специалистов.

Ответить
1 месяц

Делаю вывод об интересности на основе регулярно выходящих новостей о ... популярных играх. Разных жанров. Например, людям интересен "Ведьмак" — ну так кто будет возражать если НАШИ сделают что-то подобное?! Я не буду.

А специалистов надо поддерживать, тут без сомнений. Но так, как это делается... непрофессионально, что КПД мизерный.

Ответить
1 месяц

По щелчку пальца ничего не делается!

Ответить
1 месяц

За массу денег не всегда делается годнота.

Ответить
1 месяц

Новости склепал один человек, а нравится почему-то всем. Откуда вы знаете что людям интересно? Референдум по этому вопросу делали?

Ответить
1 месяц

Один человек делает все новости? Поразительно...

Ответить
1 месяц

Почему малоизвестный? Реклама же была.

Ответить
1 месяц

Малоинтересной. Это же другое слово.

Ответить
1 месяц

)) И правда. Тогда другой вопрос, с чего вы взяли что малоинтересный?

Ответить
1 месяц

Опять на камеру извиняться на коленях?

Ответить
1 месяц

Хмм как то всё "СМУТНО".
"сМУТНЫЕ" ребята какие-то

Ответить
1 месяц

А что исправил патч то ? Интересно будет глянуть на сравнение до и после

Ответить
1 месяц

Хм жалко конечно но игра всё таки такая себе на данный момент может скоро появятся новые патчи обновы и что то да выйдет как было и с другими играми

Ответить
1 месяц

360 положительных, а почему не миллиард? Можно вообще выбрать её президентом, все равно голосование не актульные

Ответить
1 месяц

Смотрел стрим — озвучка кринж и странные анимации в катсценах.

Ответить
1 месяц

Как же в этом сервисе неудобно работают апдейты

Ответить
1 месяц

подробнее..

Ответить
1 месяц

Надеюсь скоро она станет куда лучше

Ответить
1 месяц

какое название, такая и реализация.

громкий пиар под танцы-пляски (странно, что письков с димоном ее не пиарили) и тухлый выхлоп

Ответить