Игровые новости Лучший сиквел среди игр за всю историю — в опросе BAFTA Games выбрали победителя

Лучший сиквел среди игр за всю историю — в опросе BAFTA Games выбрали победителя

leGO_kh
Читать в полной версии

Недавно Британская академия кино и телевизионных искусств BAFTA Games опубликовала результаты опроса, в котором был выбран лучший сиквел среди игр за всю историю. За первое место боролись Half-Life 2, Mass Effect 2, Portal 2 и Red Dead Redemption 2.

Как можно видеть на изображении ниже, победу одержала Red Dead Redemption 2, которая вышла в 2018 году и получила очень высокие оценки как от критиков, так и от геймеров. Примечательно, что основное действие этой игры разворачивается до событий, показанных в первой части, а поэтому технически проект является приквелом.

В опросе также принимали участие и другие проекты, включая The Last of Us: Part 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, The Sims 2, Sonic the Hedgehog 2, Tony Hawk's Pro Skater 2, Resident Evil 2, Doom 2, Assassin's Creed 2, Super Mario Galaxy 2, Street Fighter 2, Halo 2 и TimeSplitters 2.

Кроме того, 11 апреля состоится церемония BAFTA Games Awards, на которой выберут лучшие игры 2023 года. Ознакомиться с победителями прошлогодней премии можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 месяц

А это ты хорошо сказал. Мне и добавить нечего. После таких слов. я вся твоя 😍. кто бы ты ни был.

Ответить
1 месяц

Правильно, Лилиана. Брось и забудь этого отстойно-недостойного недо-папика, который считает РДР2 и всякие Дарк Соулсы лучшими играми всех времен и народов. 🙄

Ответить
1 месяц

Ну что ты. Я не могу с папкой Джоки так поступить. Он так долго меня терпел. стойко сносил все мои закидоны. капризы. Я чувствую. что где то глубоко внутри он добрый и не злой. Ласка и любовь и он растает.
PS. Я вообще боюсь. что меня прогонят с этого сайта за развратность... Вам то парням все проще. поздоровались за руки и все... а у нас в щечки. с близкими подружками в губки. иногда поцелуй может затянуться. делай выводы. у меня все тело к вечеру пылает. Боже. зачем я это пишу. Короче не обращайте на меня внимания. весна. у меня крыша просто едет.

Ответить
1 месяц

Не переживай, ехать крышей весной для тянок это нормальное состояние. Просто весной ещё крыша теКЁт у всяких шизиков. Они в это время как правило тоже активизируются.

Ответить
1 месяц

А я то думаю, чего у меня по весне гипер активность включается, думал что это из за прихода тепла, а вон оно как...

Ответить
1 месяц

В это время все живые организмы размножаться хотят. Самки человека не исключение. Весной как правило они сами выползают на охоту в поисках подходящего самца. А шизики тоже чего-то хотят, но сами не могут понять чего именно отсюда и неадекватное состояние. Вроде бы и размножиться тоже толкает их природа, но из-за их ущербности они этого не могут сделать. Это можно сказать природная евгеника.

Ответить
1 месяц

Опять свели всё к евгенике) Размножится пока что не хочу (я еле сам с собой справляюсь, двух себя уже не потяну), а ближайшие планы это увеличить шансы на выживание себе и своим близким (но по теории евгеники, я тупиковая ветвь и скоро природа сделает своё дело)).

Ответить
1 месяц

Значит пока не нашёл подходящего человека, чтобы размножится.

Ответить
1 месяц

Папка Джоки. а ты смотрел фильм ( Тело Дженнифер 2009г). Если нет. то просто набери ( поцелуй Меган Фокс и Аманды Сейфрид). Это в итоге может случиться и со мной. если ты будешь бездействовать. Это сарказм естественно.

Ответить
1 месяц

Момент в фильме с поцелуем двух тянок это пропаганда ЛГБТ. Теперь я такое уже не смотрю.

Ответить
1 месяц

Папка Джоки. Тебе не понравился поцелуй из фильма двух красоток. ну ты и бессердечная бяка. красивый ведь поцелуй. ну соглашайся. так еще правильно целоваться научится надо.
И вообще не раздражай меня с утра. Ладно. Я и так всю ночь после этих разговоров спала плохо. и опоздала я уже на все что можно. а мне еще как минимум час нужен. чтобы привести себя в порядок.

Ответить
1 месяц

Через поцелуи много микробов переносятся. Особенно когда целуешь спящих красавиц. :D

Ответить
1 месяц

Господи ты боже мой. ты что такое говоришь. короче. давай до вечера. чао крошка.

Ответить
1 месяц
Тебе не понравился поцелуй из фильма двух красоток

А вот, мне нравится такое. 🤗

Ответить
1 месяц

Мне тоже очень нравится такое. Это будет наш с тобой секрет. Тсссс. тише. а то все услышат. и не дай бог железный Джоки. а то он у меня против поцелуев. но мы то знаем. какой это божественный улет. когда целуешься.

Ответить
1 месяц

Так вот где пропагандируете тут всякое. Тогда его претензия понятна

Ответить
1 месяц

Так себе — преступление, как по мне. Просто девчачьи целовашки. Я думаю, он не это имел ввиду. Он же написал: "Не знаю, почему ему позволяют постить это непотребство". Думаю, он про постинг картинок. Но только упоротый увидит там пропаганду какую-то, ИМХО. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Правильно мой дорогой.. Это вообще не преступление. Просто безобидные поцелуи. Я сейчас пойду на учебу. и пока со всей группой не перецелуюсь. на все остальное просто наплевать. Это нормально. И более того это чертовски приятно. Минус только в том. что в день по половине карандаша помады уходит. а плюс. что не хочется есть. так как помады уже наелся до отвала.

Ответить
1 месяц
если ты будешь бездействовать.

О, Лилиана, не рассчитывай на этого мальчика с накладной бородой.
Он ждёт, что на него клюнет и будет бегать за ним невинная осетинка лет около 20-ти, максимум 25-ти. 🤫

Ответить
1 месяц

Сделаем вид. что я это не видела и не читала. Мы ведь только дурачимся и шутим. но все равно читать такое обидно. Но я дуться ни на кого долго не могу. А вам обоим лучше все же помириться. Мирись мирись и больше не дерись — это вы друг другу должны сказать. Прошу вас помиритесь. Пожалуйста.

Ответить