Игровые новости В России разрабатывают игру про бокс

В России разрабатывают игру про бокс

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

Президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв сообщил, что в России разрабатывают игру про бокс — конкурента UFC 5 от EA Sports.

Мы сейчас занимаемся разработкой своей компьютерной игры. Она обязательно попадёт в программу Игр будущего. Эта игра просто взорвёт виртуальный мир, она будет гораздо сильнее UFC 5. Российские игры появятся в ближайшее время и будут гораздо сильнее американских, потому что сильнейшие разработчики в мире — это россияне и белорусы.
— Умар Кремлёв

Также Кремлёв заявил, что UFC 5 покажется «картриджем от денди» по сравнению с тем, что они готовят. Название игры он, увы, не сообщил, впрочем как и дату выхода.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 месяца

Насчёт сильнейших перебор, но впринципе я верю то что скоро игры созданные в России будут лучшими

Ответить
2 месяца

Вангую будет топорная и непродуманная игра потому что щас игры не очень

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

странно но после UFC игре буду предвзята смотреть на анимации 🤨

Ответить
2 месяца

а кто оценит игру плохо, то к тому бета тест домой придет в виде боксера?

Ответить
2 месяца

не бета тест, а старый билд"

Ответить
2 месяца

Месть боксера 2?

Ответить
2 месяца

Я бы на их месте громкими словами не бросался.
Помню единственная игра про бокс которая мне понравилась была PSP как называлась не помню

Ответить
2 месяца

Лишь бы 2 Бой с тенью не получился.( Не Shadow fight, а была такая игра про бокс)

Ответить
2 месяца

Ну перегнул с СИЛЬНЕЙШИМИ
Вон уже якуты пытались, пытались,обосрались,закрылись.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А как студия то называется!? 🧐

Ответить
2 месяца

опять наверное нечто с вр будет связано

Ответить
2 месяца

Это всегда хорошо, поддержать наших разработчиков

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

ну если будет годная то почему нет

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

А как игра то выглядит? Хоть бы трейлер

Ответить
2 месяца

Кроме его заявления никаких данных вообще нету, ни студии-разработчика, ни дат релиза/анонса... короче нихрена😑

Ответить
2 месяца

Сделать клон UFC EA коевеер наверное особо ума не то чтобы надо

Ответить
2 месяца

В общем будет как всегда, проект, которому в мире нет аналогов. Даня Милохин (он недавно бой в Дубае выиграл против какого-то индийского блогера), надеюсь, будет в этой игре хедлайнером))

Ответить