Игровые новости В сети узнали, какая крутая фишка из GTA San Andreas может вернуться в GTA 6

В сети узнали, какая крутая фишка из GTA San Andreas может вернуться в GTA 6

leGO_kh
Читать в полной версии

Благодаря датамайнерам о многих деталях GTA 6 стало известно еще задолго до официального анонса. Недавно они раскрыли еще одну крутую фишку, которую добавят в игру, хотя официально эту информацию пока не прокомментировали.

По их данным, в GTA 6 вернутся тренажерные залы, а также возможность изменять телосложение персонажей. К примеру, можно будет сделать героя полным, накачанным или очень худым. Подобная фишка есть также в GTA San Andreas, где физические параметры Си-Джея не только влияют на его внешние данные, но также отражаются на геймплее.

Пока что информацию стоит воспринимать как слух. Релиз GTA 6 состоится в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S. PC-версия пока не была официально анонсирована, но бывший сотрудник Rockstar, Майк Йорк (Mike York), ранее сообщил, что она, вероятно, выйдет на год или два позже.

Кстати, в декабре мы опубликовали статью, в которой рассказали, как изменится графика в GTA 6 по сравнению с Red Dead Redemption 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 месяца

Надо подкачатся 💪

Ответить
3 месяца

Этот кадр из какого фильма?

Ответить
3 месяца

Не помню уже , загугли по поиску по картинке и все найдешь 👈

Ответить
3 месяца

По гифке не получается(

Ответить
3 месяца

Жаль попробуй через телефон есть приложение через которую можно по фото найти фильмы и сериалы

Ответить
3 месяца

Будем играть за фитоняшку?

Ответить
3 месяца

Хм было бы здорово если и правда эту механику добавят

Ответить
3 месяца

Забавно было играть за толстячка с одышкой после короткой пробежки.)

Ответить
3 месяца

Ага помню ещё по са, в те годы это прям мощно было ) давало индивидуальность игре

Ответить
3 месяца

Да, СА отличная!

Ответить
3 месяца

Да конечно добавят, уже если в сан андресе есть, то и в долгожданную и великую шестую часть точно добавят

Ответить
3 месяца

Можно будет жопу накачать?

Ответить
3 месяца

Меня в сан андреас бесило что перс быстро терял форму если не качался.

Ответить
3 месяца

Та помоему геймплею это не мешало

Ответить
3 месяца

Я сейчас вспомнил ту сцену с йогой из ГТА 5

Ответить
3 месяца

Хаха даа, ещё тот чел со своей фразой "did someone say yoga?"

Ответить
3 месяца

Хорошо, если ходить в фитнес зал можно будет автоматически, не выполняя непосредственно сами упражнения геймпадом или на клавиатуре. Опционально, как езду на такси в пятой можно пропустить. Но, в случае с ездой по городу, можно было также вместе с этим пропустить заскриптованные события в определённых местах. Поэтому не могу однозначно сказать — как лучше. С одной стороны, если в фитнес зале никаких событий посторонних не будет, то можно автоматически пропускать, но так и не опробовать часть геймплея с упражнениями. 🤔

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ах да, припоминаю качалку в сан андреас. Прикольно было.

Ответить
3 месяца

Думаю, что всё же появится данная механика, разработчики просто возьмут всё лучшее от старых частей и запихнут их в новую игру.

Ответить
3 месяца

Кстати, да я ещё хотел, чтобы добавили патрулирование. Помоему патрулирование это лучшее, что они могут добавить в качестве второстепенных миссий

Ответить

Физику и повреждения авто из четвёрки бы добавили ещё. А то в пятой поведение транспорта было не торт

Ответить
3 месяца

Ну ресурсов и времени у них вполне должно было хватить на это, учитывая, как продаётся 5-я часть даже через 10 лет после релиза.

Ответить
3 месяца

Тем более всегда можно попросить помощников индусов😆

Ответить
3 месяца

Можно наедаться гамбургерами и не успевать на миссии?

Ответить
3 месяца

Накачать мощные сиське можно будет?

Ответить