Игровые новости «До мурашек» — фанат воссоздал Черный предел из Skyrim с фотореалистичной графикой на новом движке

«До мурашек» — фанат воссоздал Черный предел из Skyrim с фотореалистичной графикой на новом движке

leGO_kh
Читать в полной версии

Профессиональный художник из Австралии Лео Торрес (Leo Torres) продолжает удивлять фанатов The Elder Scrolls 5: Skyrim своими роликами, в которых он воссоздает знаменитые локации из игры с новой графикой на движке Unreal Engine 5.

На днях он опубликовал видео, на котором показал обновленную версию Черного предела. Это огромная пещера, в которой двемеры основали Тихий город. Помимо движка Unreal Engine 5 использовались также Blender, Mixer и Quixel Megascans.

Работа получилась как всегда на высоком уровне и собрала множество положительных отзывов:

«Всегда приятно видеть такие работы! Превосходно!» — palaniforsythe7159.

«Такими темпами у вас будет весь Скайрим на Unreal Engine до того, как будут выпущены следующие части The Elder Scrolls. Потрясающая работа! Это выглядит действительно великолепно», — markolson7515.

«Вау, это красиво! Мне всегда нравился Черный предел», — williamlazenby314.

«Хочу, чтобы The Elder Scrolls 6 вышла с такой графикой», — Umutt502.

«До мурашек», — maksravenskiyu2141.

Напомним, ранее Лео Торрес воссоздал Винтерхолд, Солитьюд, Вайтран и Данстар.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 месяца

Если на ванильку накатить текстуры 8к, думаю будет то же самое. Мне, как дилетанту, не понять, в чём тут выигрывает движок 🤔

Ответить
3 месяца

Я тоже не понимаю преимущество другого движка, так то только графон вижу измененный, и да, можно его текстурами подтянуть, туман убрать.

Ответить
3 месяца

1. В ваниле есть ограничение на дальность прорисовки, которую компенсирует туман. Анрил тут выигрывает и можно всю локу рисовать в кадре.
2. Этому художнику тупо проще в пятом анриле сделать, ибо там есть Мегасканс, да и инструментов разработки больше. Пытаться делать что-то подобное в редакторе от Беседки займет кратно больше времени.

Ответить
3 месяца

Спасибо, теперь яснее стало в чем суть.

Ответить
3 месяца

Может двиган не протягивать текстуры вот в чем проблема у движков тоже есть ограничения на массу размер и ТД и тп

Ответить
3 месяца

Не все так легко с этим движком, вот например, ты сделал красивые кат-сцены где рассказывается сюжет и т.п и оп... Сломалась боевка, как и случилось с BioWar когда они делали Mass effect: Andromeda

Ответить
3 месяца

Не в этом дело. Я играл в Nolvus и там такой же +- графоний на ванильном движке. Поэтому не понимаю различий.

Ответить
3 месяца

что за черный пердел ? я не играл в свитки

Ответить
3 месяца

локация🙃

З.ы.спасибо кэп😆

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Сколько у него по времени на все про все ушло 🤔 так то красиво вышло

Ответить
3 месяца

Он профессиональный художник. Неделю потратил, не больше. Может две-три в свободные от основной работы минутки.

Ответить
3 месяца

Кинематографичнее я ещё ничего не видел 🤩

Ответить
3 месяца

Красота-то какая... Ляпота! 😁 А если честно, визуалом редко впечатляюсь в любой игре.

Ответить
3 месяца

Красиво. Как и остальные подобные видео.

Ответить
3 месяца

Ну красиво красиво 😅

Ответить
3 месяца

Ничего не скажешь, красиво)

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Как же много времени он на это потратил ! Работа впечатляет.

Ответить
3 месяца

Красиво сделал. Хотел бы я на "Маджулу" глянуть в таком же исполнении. Лично для меня она самая красивая локация.

Ответить
3 месяца

Да, действительно круто

Ответить
3 месяца

Я бы поиграл, да мне системок вряд-ли бы на такое хватило.

Ответить
3 месяца

Напоминает андердарк из днд, думаю им и вдохновлялись при создании предела

Ответить
3 месяца

Да щас каждый второй, если не первый, фентезийный мир вдохновлён ДнД.

Ответить
3 месяца

Тем временем Тод выпускает TES 6 на creation engine 🗿

Ответить
3 месяца

Выглядит ачешуительно. Вот бы весь такой скайрим.

Ответить