Игровые новости «Мы вас услышали» — в RoboCop: Rogue City добавят новую фишку, о которой просили геймеры

«Мы вас услышали» — в RoboCop: Rogue City добавят новую фишку, о которой просили геймеры

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики высокооцененного шутера от первого лица RoboCop: Rogue City сообщили, что уже в скором времени добавят в игру фишку, о которой просили многие геймеры. Речь идет о режиме «Новая игра+».

Многие граждане спрашивали о «Новой игре+» для RoboCop: Rogue City. Мы вас услышали.
Так что следите за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию по этой теме в ближайшие недели. А пока: избегайте неприятностей.
— Teyon

Подробности обновления авторы расскажут позже.

Напомним, RoboCop: Rogue City вышла в ноябре 2023 года на PC, PS5 и Xbox One. Игра получила очень положительные отзывы в Steam (ее рейтинг на момент написания новости составляет 93%). С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 месяца

повышенный уровень врагов и все апгрейды пушек с предыдущего прохождения, что там ещё могут добавить.

Ответить
4 месяца

разве не в этом суть НГ+🤔

Ответить
4 месяца

Только почему они решили умолчать, не понятно, когда и так все очевидно

Ответить
4 месяца

Интересно если кто-то попросит разработчиков удалить игру, то представьте новость.
«Мы вас услышали» Мы удалили игру, всем спасибо все свободны.

Ответить
4 месяца

если кто-то — нет. Если миллионы захейтят, то ее удалят с торговых площадок. Но игра хорошая и такого не будет

Ответить
4 месяца

Вон овер захейтили в стиме, и что-то не удалили, так что фигня это всё.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 месяца

не, не фигня. Просто ряд факторов должен совпасть для удаления. 1)Должен быть прям лютый хейт. 2)издатель не должен быть близзард)) (и тп)

Ответить
4 месяца

Это точно, если изначально с положительной репутации проект пошёл, тогда это надо постараться его опрокинуть )

Ответить
4 месяца

Лучшей фишкой будет добавление как противников — терминаторов.

Ответить
4 месяца

Перестрелки с которыми будут длится по три-пять минут?🥱

Ответить
4 месяца

Маловато. Надо больше!

Ответить
4 месяца

А я б хотел dlc которая плавно подвела б к сюжету следующей части, было б круто!!!

Ответить
4 месяца

Я вообще не понимаю кто этими новыми играми+ пользуется лично я ни разу

Ответить
4 месяца

Ну ок новая игра+ 🥱

Ответить
4 месяца

пусть робоконя добавят и я буду счастлив

Ответить
4 месяца

Главное не прислушиваться к тем, кто попросит игру, сделать её, как The Day Before.

Ответить

что кто то хочет это перепроходить вот это да

Ответить
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Игра отличная получилась, побольше бы таких делали.

Ответить
4 месяца

Трудно не согласиться, молодцы!!!!

Ответить