Игровые новости Разработчики Escape from Tarkov показали нового босса и карту «Эпицентр». Это мегаполис с масштабными небоскребами

Разработчики Escape from Tarkov показали нового босса и карту «Эпицентр». Это мегаполис с масштабными небоскребами

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики из компании Battlestate Games опубликовали скриншоты новой карты для Escape from Tarkov, которая получила название Ground Zero («Эпицентр»). Она должна появиться в игре уже совсем скоро вместе с выходом обновления.

Локация Ground Zero представляет собой современный город с небоскребами и большим количеством автомобилей.

Также авторы Escape from Tarkov показали изображение с новым боссом по имени Коллонтай.

Battlestate Games сообщила, что сегодня (с 10:00 МСК) в Escape from Tarkov проходит установка обновления 0.14.0.0, которая займет около шести часов. Игра будет недоступна в течение этого времени.

Особенности патча:

  • Локация «Эпицентр» с большим количеством современной инфраструктуры (банки, кафе, рестораны, магазины, аптеки, пункт МЧС и прочее);
  • Босс Коллонтай;
  • Новый тип свиты Кабана;
  • Переработка локации «Берег»;
  • Новые виды оружия, снаряжения, лута;
  • Новый модуль убежища — «Уголок Славы»;
  • Система достижений;
  • Новая система хитбоксов и брони;
  • 37 бронеплит — 7 для грудной секции, 6 для спинной секции, 20 универсальных (для грудной и спинной секций) и 4 для боковых секций;
  • Новая механика отдачи;
  • Балансные изменения торговли.

Более подробно ознакомиться со всеми нововведениями можно на официальной страничке игры в социальной сети VK.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 38
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
10 месяцев

эскапе фром тарков это хорошая игра ?

Ответить
10 месяцев

Я думаю на этот вопрос ты найдешь в этом плейлисте
https://youtube.com/playlist?list=PLGzpouuZNBOEVJZEiz7d87gNZ5AtXlOfe&si=kDaMcKSvQQnjRbuE

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

а там есть пони или булочки поедаемые понем ?

Ответить
10 месяцев

А почему не булочки, поедаемые другой булочкой? Или не пони, поедаемые булочкой??

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

потому что булочка не может съесть пони
а вот пони может булочку

Ответить
10 месяцев

Ну, тут поспорю

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

есть примеры ?

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

ахаха ну ты прям заморочился я смотрю
молодца XD

Ответить
10 месяцев

Мог бы ещё лучше сделать, но на телефонах видеоредакторы такие малофункциональные...

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

все равно здорово
другой бы не стал на такое заморачиваться

Ответить
10 месяцев

Всего-то наложил и анимировал свою аву...

Ответить
10 месяцев

Отличная, если любишь онлайн шутер-выжичи

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

я бы хотел ее в стиме тогда

Ответить
10 месяцев

Да вот только она дорогая достаточно даже с учётом скидки

Ответить
10 месяцев

В стиме бы за неё пришлось бы деньги возвращать по требованию)))))))

И с габеном делиться)))))))))

И публичные отзывы добавить))))))


В тапкове такое не одобряют))))))))

Ответить

аналоговнет

Ответить
10 месяцев

Не ну молодцы, гнут свою линию, хоть критики в их сторону завались. Пилите игру, идея клёвая. Хоть и движок говно

Ответить
10 месяцев

Сегодня как раз вайп) надо обязательно будет ее потестить, многие ждали переход на Юнити 2023 что не может не радовать, потому что оптимизация будет пободрее с этим переходом, + новая механика игры, паркур.

Ответить
10 месяцев

а разве будет переход на юнити 2023 ? про это инфы 0

Ответить
10 месяцев

Буянов говорил на подкасте у себя, что ими было принято решение перейти на более новую версию Юнити — оно и логично т-к арену запустили, хотят чтобы постабильней игры были

Ответить
10 месяцев

принято решение ) сроков нет. и в патч ноуте что изменено сделано этого нет. значит вывод прост — не в этом патче ) после этой инфы решил проверить. нигде не указано про движок ничего. такой инфы бы они не пропустили а сделали как главной особенностью. это отличный пиар для такого перехода. и полюбому будет как отдельный патч с трейлером с уклоном на это. вау смотри какой новый движок)

Ответить
10 месяцев

Если не соврал 🤥 он, то будет. Увидим после выхода обновы

Ответить
10 месяцев

Да, будет 2023 версия юнити. Сначала пытались на юнити 21 года перейти, есть билд который был на сервере раннего теста (ETS), но в итоге слишком плохой неткод получался

Ответить
10 месяцев

так я и не говорил что не будет. разговор был про патч который уже вышел и в котором перехода не было) видать не множно не понял. не про вообще обсуждалось.а об данном патче. позже то понятно дело будут обновлять движок. куда без этого.

Ответить
10 месяцев

Игра стала чуточку пошустрее работать с обновлённым движком.

Ответить
10 месяцев

еще бы обновили движок 😂 оптимизация и правки это сделали а не обновление движка которого еще не было. откуда такая фантазии если офф инфы на этот счет не было ) было только раньше что планируется. что перешли нет информации не в патчах не офф от разрабов =)

Ответить
10 месяцев

Буянов говорил что собирается переходить за долго до 0.14 да и по ощущениям видно что лучше играется, + новая механика со снегом. предполагаю что уже перешли, правда странно что не отписали.

Ответить
10 месяцев

Фотографию работающего античита скоро покажут))))))))))))))

Ответить

Буянов конечно умный.но ленивый

Ответить
8 месяцев

А чего Никите-то батонами шевелить бодрее? У него все хорошо, говорил, что донатов не будет когда-то Гоблину, ан нет, как я слышал, появилась своего рода голда, платные патроны. Соррян, если что, не проверял. Но донат будет, видели мы таких бессребреников.

Ответить
10 месяцев

Вот и пришло время мокнуть перо в навоз и накатить пару (десятков) строк благо повод, повод то какой У-Ух-т Ы!!! Новогодние скидки (называется), да не абы какие а целых 25% во на как! Надеюсь (искренне) что среди читающих, а значит, грамотных найдутся и те кто не раз и не два приобретал себе или кому ещё кой чАво (ну товар в смысле) в Steam, Epic Games Store, GOG, AliExpress или еще где в том самом интернете, который мы с вами так любим. Надеюсь (так же) объяснять не надо, что цена товара указанная при продаже его (товара то есть) и есть та цена, которую ты (вы) в конечном итоге и платишь за еНтот товар. Скажем та самая богомерзкая BSG аля Буянов и Ко, объявила скидки и у себя на сайте выставила цены на тот самый тАрков (ескЭйп фрОм который) по всем позициям со сниженными ценами, любо — дорого. Вот тебе вместо 1800руб. минимальный пак ,,всего,, за 1350руб., а максимальная версия опять же ,,всего,, 4125руб. вместо 5500руб. все вроде бы ясно и понятно. Но увы и ах, всё не так как оно кажется. После муторной и путанной (видимо Щтоб никто нИ догадаВся) процедуры регистрации и десятка подтверждений и согласий, что ты (вы) лох, тушкан и хомяк и что ему (тебе в смысле) уже 18 лет (а то ведь заругают и деньги заставЮт вернуть ай –ай –ай!!!) наконец переходишь на вкладку оплаты, и о чудо чудное и дЫво дЫвное! И что же ты (вы) видишь? А видишь ты (вы) конечную (ну или кОнченую) цену за товар со скидкой в 25% 5315руб!!! Повторю, это за тот товар который без скидки стоил 5500руб. а со скидкой в 25% стоит 4124руб. и это указано на сайте ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! За что при оплате с покупателя Тресут непонятные деньги, да так что со скидкой цена едва ли нре выходит в полную стоимость без скидки??? ЭТО КАК??? Извините, но в ЛЮБОМ Цевилизованном обществе ЭТО называется МОШЕННИЧЕСТВО и ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! По Буянову и Ко Тюрьма плачет горючими слезами! Воронок уже выехал!!! За сим прощаюсь (но не на долго)!!!

Ответить
10 месяцев

Чтобы написать такое надо быть даже не хлебушком а булочкой, как ты вообще писать научился? Про регистрацию вообще без комментариев, регистрация там обычная. Даю пояснения к скриншоту ниже: BSG game limeted британское юр лицо, проще так на международный рынок выйти. Из-за санкций от системы swift мы отрезан и чтобы купить хоть что-то приходится платить дикую комиссию, причем деньги уходят на несколько конвертаций валюты а не разрабам или платежной системе. И да 1800 рублей нормальная цена для игры в которой можно спокойно провести сотни если не тысячи часов и где вот совсем нет доната.

Ответить
8 месяцев

"Мокнуть перо в навоз?" Братишка, не воруй у Дмитрия Юрьевича Пучкова-Гоблина, свои обороты трудно придумать?

Ответить
8 месяцев

Ну это кто у кого еще украл??? без обид?!😁🤣😂

Ответить
10 месяцев

Это всё конечно хорошо, но пора бы уже и в полноценный релиз.

Ответить
8 месяцев

Его не будет, НИКОГДА!!! Иначе как доить лОшкОв???

Ответить