Игровые новости Битвы с мутантами и аномалии — россияне показали новый геймплей постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner

Битвы с мутантами и аномалии — россияне показали новый геймплей постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия GFA Games опубликовала новый тизер-трейлер предстоящего постапокалиптического шутера Pioner. На видео показали кадры геймплея в разных локациях, включая как открытую местность, так и различные помещения.

Кроме того, в ролике можно увидеть сражения с мутантами и вооруженными людьми. 20 декабря разработчики обещают опубликовать полноценный трейлер игры.

Напомним, в Pioner есть открытый мир, а основной упор делается на PvP и PvE. Так, к примеру, геймеры могут сражаться друг с другом, а также совместно выполнять квесты.

Релиз состоится в 2024 году на PC. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Ранее у нас появилось интервью с создателями игры.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
7 месяцев

Ну а что тут добавить, всё ещё сочно выглядит. Но пока, по классике, страшно за оптимизон в свете последних веяний с UE5

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Так четвертый же Анрил, выглядит правда вообще как третий😑

Ответить
7 месяцев

В очередной раз повторюсь, на графоуни далеко не укатишь если геймплей дерьмо. Выглядит нормально(вероятно я не графодрочер или просто нищий т.к ведро не с 4090 и т.д🤡), ладно бы если бы UE3/4 — выглядел как эра PS1, вот тут можно было бы пальцы гнуть.🤷‍♂️

Ответить
7 месяцев

Разработчики же говорили что игра на UE4, тут скорее всего опечатка.

Ответить
7 месяцев

Хдэ?
Какая опечатка?

Ответить
7 месяцев

Главное чтобы не получилось также, как с The Day Before в итоге.

Ответить
7 месяцев

Да, верно, UE4, спс 😉

Ответить
7 месяцев

Не должно! Очень хотелось бы шикардос от них!

Ответить
7 месяцев

У них даже страницы в Steam нет ,вероятнее всего сделают эксклюзивом VKPlay сначала, как минимум в российском регионе.

Ответить
7 месяцев

Ну что ж делать) я уж и на мультиплеер согласен))) потерплю и вк🤷

Ответить
7 месяцев

Попробуй у них на стриме узнать какую площадку планируют оккупировать. Стрим 20го в 15поМСК

Хотя они до сих пор отнекиваются

Ответить
7 месяцев

Судя по второму скрину они вполне могут пойти по пути Atomic Heart.

Ответить
7 месяцев

Как будто бы её перенесут на 2025

Ответить
7 месяцев

Дайте уже в нее поиграть, надеюсь что будет ближе к механике игры похожа на ефт. геймплей пока что нравится

Ответить
7 месяцев

Пионер это наш Сталкер )) аха И это с хорошей стороны сказано. Реально большие надежды на проект. А сам Сталкер ..по моему будет какой-то мутный..

Ответить
6 месяцев

Да как его можно сравнивать со сталкером не понимаю? Эти грибы как деревья, кристаллы, живые вьюны, гигантские насекомые, червяки из под земли, фашистские автоматы с коллиматорами, самопальные ружья... я бы во с каким нибудь Фаллаутом ещё бы сравнил например и то, там тоже совсем своя атмосфера. А эти скиниы на оружиях так вообще чуется аудитория детского сада.

Ответить
7 месяцев

А разрабы часом не якуты?

Ответить
7 месяцев

не Якуты, но тоже Русские разработчики

Ответить
7 месяцев

Ждёмс! Однозначно! По идее тут якутами и не пахло)))

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

надеюсь у них получится годная игра

Ответить
7 месяцев

Надеюсь будет очень хорошая игра, жду с нетерпением

Ответить
7 месяцев

время покажет что там выкатят

Ответить
7 месяцев

Выглядит хорошо, ждемся

Ответить
7 месяцев

Сталкеро-метро подобное. Проект интересный. Но верится с трудом. И даже не из-за Дэй бифо, а в целом из-за плачевного состояния ру геймдева в целом и огромным оттоком мозгов из России, особенно в айти секторе.
У вышеупомянутого зэ дэй бифо тоже были крутые вылизанные ролики и скрины... Это мы научились делать

Ответить