Игровые новости Бывшие разработчики GTA анонсировали AAA-экшен с открытым миром про антиутопическую версию Токио будущего
Бывшие разработчики GTA анонсировали AAA-экшен с открытым миром про антиутопическую версию Токио будущего
8 декабря 2023, 06:10

Студия Lightspeed, состоящая из бывших разработчиков серий GTA и Red Dead Redemption, анонсировала фантастический AAA-экшен от третьего лица с открытым миром под названием Last Sentinel. Основное действие разворачивается в антиутопической версии Токио будущего.
В ролике показали мрачный мир, наполненный киборгами и людьми, которые подвергаются репрессиям. Главной героиней выступает девушка Хироми Сёда, владеющая боевыми искусствами и защищающая невинных.
Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Показанная в трейлере графика является пререндером.
Точная дата выхода и список платформ не сообщаются.
- Вышел геймплей нового RPG-экшена, который выглядит, как анимешная версия Dark Souls
- Анонсирован новый шутер в духе Payday 2. Разработчики показали первый трейлер
- На PC и консолях вышел фантастический экшен с прокачкой про мультивселенную. В Steam у него очень положительные отзывы