Игровые новости «Я просто не мог этого сделать» — Илон Маск внезапно назвал причину, почему он не стал проходить GTA 5

«Я просто не мог этого сделать» — Илон Маск внезапно назвал причину, почему он не стал проходить GTA 5

leGO_kh
Читать в полной версии

На волне хайпа вокруг недавно представленного трейлера GTA 6 американский миллиардер Илон Маск (Elon Musk) решил рассказать о своем знакомстве с пятой частью, которая, напомним, вышла в 2013 году.

Как выяснилось, он пробовал играть в GTA 5, но не стал продолжать по причине того, что в ней нужно убивать полицейских.

«Я как-то пробовал, но не люблю совершать преступления. GTA 5 требовала расстрела полицейских в первой сцене. Я просто не мог этого сделать», — заявил Илон Маск в социальной сети X (Twitter), комментируя одно из сообщений.

Что касается GTA 6, игру обещают выпустить в 2025 году на PS5 и Xbox Series X/S. Основное действие разворачивается в вымышленном штате Леонида, в который входит город Вайс-Сити. С покадровым разбором трейлера можно ознакомиться здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
5 месяцев

Бред несет, на волне хайпа. Не поверю что он так серьезно к этому подходит в комп игре

Ответить
5 месяцев

Балаболит, но не бред. Исключительно сознательно на публику работает.

Ответить
5 месяцев

Не бред. Я по этой причине Постал не проходил

Ответить
5 месяцев

Меня в Постал только глушитель из котов сильно напрягает. 😑

Ответить
5 месяцев

Раз уж так сошлись звёзды т.е что Постал не только я упомянул, то смею заметить, что его можно пройти по пути пацифиста только🤫

Ответить
5 месяцев

Ну и зря много фана пропустил, а так если серьезно подходить к играм, может вообще в них вам не играть?

Ответить
5 месяцев

При серьезном подходе выбор хоть и сильно уменьшается, но совсем не равняется нулю. Есть шикарная To the Moon, Ace Attorney, Portal, Qbeh, Kairo, The Talos Principal и кучу других замечательных игр, которые подойдут для любой аудитории

Ответить
5 месяцев

третью и последнею проходил, очень крутые игры 👍

Ответить
5 месяцев

Высоконравственный человек! Маргиналам вроде меня его не понять.

Ответить
5 месяцев

На его месте должен был быть Я!!!

Напьёшься поймёшь🤣

Ответить
5 месяцев

Всё верно говорит. Полицейские охраняют сложившийся режим, при котором у таких как он жизнь удалась. И преступлений совершать ему совершенно незачем при его деньгах и связях.

Ответить
5 месяцев

Не любит он, видите ли совершать преступления! Что ещё тебе не нравится? Любой многопользовательский шутер?? Тогда вообще не играй в игры

Ответить
5 месяцев

Мне не нравятся многопользовательские шутеры (исключение тф2, там за медика иногда играю и лечу всех). Игры на шутерах не сошлись. Есть головоломки, стратегии, платформеры, новеллы и т.д.

Ответить
5 месяцев

Это другое. Ты просто человек такой, который не любит мультиплеерные шутеры, а Маск говорит что "не любит совершать преступления", тогда по сути он не только шутеры не любит, а 90% игр, даже Майнкрафт, где можно убить жителя или ребенка

Ответить
5 месяцев
можно убить жителя или ребенка

но необязательно же?!

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Прям оброзцово-показательный гражданин

Ответить
5 месяцев

Просто золотце с миллиардами🤗

Ответить
5 месяцев

Ага-ага)

Ответить
5 месяцев

Ну да, Saints Row 4 ему нравится, а вот в GTA 5 он не может играть...

Ответить
5 месяцев

Говорят он даже ограничих в "иксе" просмотр трейлера новой части (ну т.е. не он сам лично, но решение принял точно Маск).

Ответить
5 месяцев

понимаю маска, в такое ***нище играть не возможно

Ответить

душка прям

Ответить
5 месяцев

че ? что за дурацкая причина ?

Ответить
5 месяцев
GTA 5 требовала расстрела полицейских в первой сцене

правда требовала т.е не стрелять нельзя? 🤔Тогда это упущение со стороны разрабов.

Ответить