Игровые новости В сети узнали, в каком году может выйти GTA 6. Все благодаря слитым документам Microsoft

В сети узнали, в каком году может выйти GTA 6. Все благодаря слитым документам Microsoft

leGO_kh
Читать в полной версии

Благодаря слитым документам Microsoft стало известно, что Rockstar Games планирует выпустить GTA 6 в 2024 году. Подтверждения этой информации пока нет, а поэтому воспринимать ее стоит как слух.

Кроме того, недавно некоторые инсайдерские каналы в социальной сети X (Twitter) сообщили, что в GTA 6 будут события, вдохновленные реальными ограблениями. По другим слухам, в игру добавят специальные активности по контрабанде иммигрантов.

Напомним, в прошлом году произошла масштабная утечка данных GTA 6. В результате этого было раскрыто множество деталей. Так, к примеру, в игре могут существенно расширить список зданий, в которые может войти персонаж.

Кстати, не так давно GTA 5 исполнилось ровно десять лет с момента релиза. По этому случаю множество геймеров поздравили проект и вспомнили о своем первом знакомстве с ним.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 57
Оставить комментарий
7 месяцев

Пока это слухи

Ответить

Сколько этих слухов и утечек и сливов было, и всё равно одно и тоже.

Ответить
7 месяцев

большинство сливов кстати делают сами разработчики своих игр чтобы подогреть интерес публики
этим например юбисофт часто занимается

Ответить
7 месяцев

сливы добавляют ажиотажа — важный аспект у разработчиков игр.

Ответить
7 месяцев

гореть им в отдельном котле)

Ответить
7 месяцев

юбисофт? или впринцепи компании которые слухи и сливы распускают о своих проектах

Ответить
7 месяцев

в принципе кто под дурачка мониторит рынок таким образом

Ответить
7 месяцев

Мне кажется, что они учились у разработчиков второго Сталкера🤣

Ответить
7 месяцев

я не жду и особо и не ждал шестую часть, уже переиграл в серию ГТА. Попытался вспомнить когда последний раз запускал пятую часть, оказалось аж в 17-ом году 😶

з.ы. ну а "сливать" надо в туалете

Ответить
7 месяцев

а я пытался пройти второй раз не так давно, но до конца не осилил

Ответить
7 месяцев

я тогда тоже пытался второй раз пройти, но не осилил и половины))
Зато уже 2 раза прошел РДР 2 и хочу снова)

Ответить
7 месяцев

👆наши люди! тоже два раза прошел. Первый поверхностно, выкупил всю прелесть игры со второго раза

Ответить
7 месяцев

Красава!)

Ответить
7 месяцев

В гта не будет пони в главных героях,Пинки будет недовольна...

Ответить
7 месяцев

ты последователь пинки чтоли?

Ответить
7 месяцев

Возможно мне нравится эта девочка,отстань.

Ответить
7 месяцев

девочка?)))
о боже...

Ответить
7 месяцев

В 24-ом точно не выйдет ещё и мне кажется в даже 34-ом не выйдет

Ответить
7 месяцев

Гта масштабная игра с кучей тонкостей,по типу правильного освещения или физики разрушения машины,её царапин и прочего.Даже если она выйдет в 2028 году — я готов ждать.Рокстар это качество,пусть не торопятся.

Ответить
7 месяцев

вот к качеству рокстар есть вопросики и много в последнее время. Трилогия была очень тревожным звоночком. "ремастер" рдр укрепил сомнения. До этого к ним не было вопросов. Рокстар был одним из оплотов антитолерастии на западе. Настолько крупная компания, которая могла слать нахрен откровенно трансов и прочих гендеров — они блочили их в твиттере и тп, в то время как например СДПР извинялись — масштаб разный был. Вкорячивать в свои игры очень неоднозначные для хрупкого западного ума моменты, шутки, персонажей. Орнул в рдр2 с мистера Блэка и Уайта. Но есть подозрения что это всё в прошлом. Звоночки начались когда компания, вместо развития, год за годом доила гта5 онлайн. А тут еще вот это вот всё. Когда сказали что ГГ будет дама, я не особо переживал. Женщина может быть ГГ, это нормально. Есть мужчины и женщины, и само то что женщина ГГ не делает это повесточкой. Но вот сейчас я сомневаюсь что роки не прогнулись под это дерьмо. Надеюсь что ошибаюсь и это будет наоборот стёб и пародия, как был Тревор, например

Ответить
7 месяцев

ремастер трилогии делала другая студия, так что рокстар запятналась только в том что разрешили этим заменить оригинал. А "ремастер" рдр и вовсе никакой не ремастер, а тупо порт и авторы тоже говорили что это порт, нигде не упоминали слово "ремастер"

Ответить
7 месяцев

ну это не отмазка "другая студия" — это продукт рокстар за который они ответственны и который их спецы смотрели перед выходом и за разработкой. А ремастер потому я и взял в кавычки — еще один плевок, получить бабок с фанов без приложения усилий.

Ответить
7 месяцев

Тхе трилогия ремастеров классик ГТА охотно верит в качество игр ГТА

Ответить
7 месяцев

Бладборн, по слухам, тоже должен был выйти на ПК, но чет не срослось. Так что это просто пердеж в воздух!

Ответить
7 месяцев

Слух = фантазия или недопророчество😈

Ответить
7 месяцев

мне кажется что не выпустят в 24 году, перенос сделают на 25. почему то чуйка так подсказывает

Ответить
7 месяцев

тоже кажется что это что-то фантастическое

Ответить
7 месяцев

Это ещё очень повезёт, если перенесут на 25-ый)

Ответить
7 месяцев

в это году игра не выйдет. в следующем хоть бы вышла..

Ответить

вот вот, уже конец 23го а её еще даже не анонсировали.

Ответить
7 месяцев

Ну все правильно, GTA 6 выйдет в 24.....только не году, а веке.

Ответить
7 месяцев

Один малюсенький абзац с ничем не подкреплённым пшиком и остальные три со слабо связанной с заголовком информацией.

Что мешало сделать более детальный анализ того, что именно в документах говорит о релизе игры в 2024 году? Или у автора даже самих документов на руках нет, чтобы хоть что-то конструктивное написать?

Ответить
7 месяцев

ну выпустят в след году и чо.....на консольку только выпустят. потом еще года два ждать порта на пк

Ответить
7 месяцев

Не, рокстар сами сказали, что шестерка должна выйти и на консоли, и на пк одновременно. Так что сразу минус пару лет

Ответить
7 месяцев

а можно линк где "сами рокстар" так заявляют? че-то не помню такого. Видел "инсайды", а вот оф заявлений не видал. Но мб упустил.

Ответить
7 месяцев

может он сам разраб, ибо нет таких заявлений)
хотя может он солнечный и не стоит его обижать)

Ответить
7 месяцев

временный экз пс5, и то если вывезут sony, вот такое где то мелькало)

Ответить
7 месяцев

и сталин так себе чел. потому веры тебе нет на слово😂)

Ответить
7 месяцев

Вряд ли. Я участвую в одной программе по розыгрышам ключам GTA 6, там указан 2026 выхода, хотя может быть это просто заглушка.

Ответить
7 месяцев

Я походу единственный не жду ГТА 6

Ответить
7 месяцев

Нет, не единственный. Мне например 5я часть серии незашла, прошел не без удовольствия конечно, но она не зацепила меня как в свое время это сделала 4я и третьи части. В SA наверно больше всего времени провел, особенно с модами.🙃

Ответить
7 месяцев

я провел все детства в Санандрес и Васите) А вот 4 и 5 не зашла, думаю 6 тоже не зайдет

Ответить
7 месяцев

Да что ты знаешь об ожидании? Я всё ещё надеюсь на ХЛ3 :(

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

в 24 году ? звучит почти как сказака...но хочется верить

Ответить
7 месяцев

про сталкер вообще звучит как миф

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну не знаю. посмотрим

Ответить
7 месяцев

Думаю, что в 24-ом году следующей Эры😅

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

или следующего тысячелетия

Ответить
7 месяцев

Ну... Не сказано ж, в каком столетии, может не в 2024, а в 2124 году)

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

да не я думаю в след. или в 225 году уже релизнут ее

Ответить
7 месяцев

А толку? Без братьев Хаузеров это будет не ЖТА, а какой-то позор.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну..не знаю. поострим. может все таки порадуют чем то годным. главное верить ))

Ответить
7 месяцев

Заколебали ныть. Когда выйдет. Тогда выйдет

Ответить
7 месяцев

Я думаю, тут не столько нытьё, сколько не понимание — на что тратятся ресурсы и время? С теми деньгами, что разрабам принесла ЖТА онлайн, уже можно было открыть 20 студий и сделать 20+ игр с бюджетом уровня ЖТА5.

Ответить
7 месяцев

на чужой каравай рот не разевай) бабки рекой, смысл выдумывать колесо? плавно подведут к переходу с 5 на 6, и то не бросая доить пятую часть🤷‍♀️

Ответить
7 месяцев

удачно будет если в 25 выйдет, ну а так скорей всего в 26м

Ответить
7 месяцев

Будем оптимистами,ГТА выйдет в ближайшее время ок?

Ответить