Игровые новости По слухам, в новой Mass Effect не будет открытого мира. Игра вернется к классической формуле

По слухам, в новой Mass Effect не будет открытого мира. Игра вернется к классической формуле

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно в подкасте The Xbox Two журналист и инсайдер Джез Корден (Jez Corden) поделился свежим слухом о новой Mass Effect, которая сейчас разрабатывается студией BioWare.

По информации, которую он слышал, в игре не будет открытого мира. Более того, проект вернется к классической формуле. По всей видимости, речь идет о линейных локациях в стиле первых частей серии.

Журналист не уверен в достоверности этого слуха, а поэтому не может подтвердить, что это действительно правда. Кроме того, во время разработки часто случается, когда некоторые идеи могут переосмысливаться.

Напомним, в прошлом году BioWare показала тизер новой Mass Effect. А еще в сети появились концепт-арты этого проекта.

👀 Ghost of Tsushima уже слили на торренты
Комментарии 40
Оставить комментарий
8 месяцев

я так ни в одну часть и не сыграл.
но да ладно, думаю не велика потеря

Ответить
8 месяцев

А ну бегом исправляться!

Ответить
8 месяцев

Пинки подумает )

Ответить
8 месяцев

Та ё моё. Только начал читать интересное чтиво, как это чтиво буквально на глазах удаляют

Ответить
8 месяцев

Присоединяюсь. На самом интересном месте обломали. 😒

Ответить
8 месяцев

очеень грустный комментарий на игровом сайте(((((

Ответить
8 месяцев

да забей)

Ответить
8 месяцев

😆жизнь боль😅

Ответить
8 месяцев

ну, тебя утешит тот факт, что я ничего против масс эффекта не имею. Просто не играл )

Ответить
8 месяцев

да я как бэ и не расстроен)))

Ответить
8 месяцев

да конечно не играл, у тебя более важные занятия есть чем играть — писать 10000 комментов на игровом сайте, чтобы выиграть игры, в которые ты никогда не будешь играть, потому что занят флудом🤦

Ответить
8 месяцев

а через пару лет будет скрин с Пинки?:D

Ответить
8 месяцев

только если с моим копытом на его поверженном черепе ! XD
шутка

Ответить
8 месяцев

не, его не за что скринить. там чел писал про какашки одно и то же, а тут просто конфликт

Ответить
8 месяцев

да, всего лишь одна из очень знаковых серий экшн рпг которая задала вектор развития на много лет вперед. Всего-то культовая, даже , наверное, легендарная серия игр. Нет, нет, что ты, ничего не потерял, абсолютно. 🙈

Ответить
8 месяцев

да пофиг. будет желание — поиграю. А не будет..ну это не конец света.

Ответить
8 месяцев

конечно не конец, если розовый флудо-пони не поиграет в одну из самых знаковых космических серий. Потеряет от этого только флудо-пони — на что всем пофиг.

Слушай, а можно вопрос? Какие твои любимые игры? Ну Ведьмак 3 я понял для тебя "так себе игра" — вот хотелось бы услышать топ игр от человека для которого ведьмак так себе

Ответить
8 месяцев

прост есть вполне большая вероятность что и масс эффект для тебя так себе и многое другое

Ответить
8 месяцев

что за шиза? почему все коменты скрыты? цензура??)

Ответить
8 месяцев

я думаю бот скрыл

Ответить
8 месяцев

ох уж эти правила)

Ответить
8 месяцев

да пофиг, пускай пропадут, общаться я с ним больше не буду всё равно.

Ответить
8 месяцев

да уже давно всем понятно, что это мелкий провокатор комнатный.. что с него взять 🤷‍♂️

Ответить
8 месяцев

Смог прочесть в блоке "последние комментарии" в ранее открытой вкладке. В целом сложилось ощущение что просто на разных волнах были, Пинки на дурашливой, а вы на серьёзной (хотя немного зацепился за "Скорее всего без драк и рукоприкладства" что предполагало, пусть и маловероятный, но факт такого исхода) + стригерились на то слово

Ответить
8 месяцев

ну малый шанс всегда есть. если хамство продолжиться ирл и никакие аргументы не помогут, то что делать? отвесить подзатыльник и составить серьезную беседу о неприемлемости такого поведения

Ответить
8 месяцев

но уверяю, такого не произойдет а)мы никогда скорее всего не встретимся. б)даже если встретимся и я буду знать кто это, то буду просто игнорировать человека. Я взрослый дядька, мне дуэли с дотерами не нужны.

Ну если только он не будет сзади бегать и кричать мне в ухо что я "бык"😀

Ответить
8 месяцев

Не вернётся...
Чую ещё побоятся впихивать "романы" в том виде в котором они были раньше. И рассовое/половое разнообразие перейдёт все границы.

Ответить
8 месяцев

О Найс не люблю открытый мир ну кроме фоллаутного и ещё парочки

Ответить
8 месяцев

Ну. вернуться к формуле успеха было ожидаемым решением, учитывая, как они провалились с Anthem. Сейчас им во что бы то ни стало нужно выпустить хорошую игру, иначе до закрытия будет недалеко.

Ответить
8 месяцев

никакой им веры нет. Единственное что удалось — ремастер трилогии и то потому что они не испоганили его ничем практически, а просто слегка переработали классику. Андромеда — не просто провал — плевок в лицо фанатов. Не вернется конечно — слишком велика жажда наживы — открытый пустой мир, микротранзакции и прочая современная лабуда, как бы еще какой мерзкий онлайн не запилили.

Ответить
8 месяцев

Первую часть в ремастере все же сделали с нуля. Чтоб похожа была на след части. Вот её ремейкнули. И онлайн был в 3 части и был прикольный кстати. Видел. Сам не играл к сожалению. Лишь бы сюжет не всрали вот ,что страшно ,а романы ну и пофигу если сюжет будет норм. Наприме изначально же Тали(вайфу) дать и лесбо линию ,но передумали. Обида что за тян не дали романсить Мордина. Это был бы повод перепроходить. Да и дали танец только за фем Шепарда романся Гарруса.

Ответить
8 месяцев

У нас там не открытый....а закрытый пере... мир (с) Бай Овер

Ответить
8 месяцев

Лучше бы ремейки запилили и не парили мозги. Новодел у них выходит говяным. Вон какой "Мёртвый космос" шедевральный вышел... им даже толерастией не удалось его испоганить. :D

Ответить
8 месяцев

Ну так ты новый состав биовер видел? Там старых создателей вообще не осталось. Спасибо на этом ЕA. Это же началось ещё с Андромеды. Пофигу было бы если бы игры пушками или хотя бы хорошими были. Но и это не так. Просто обычные игры у них сейчас либо никакие.

Ответить
8 месяцев

да лучше бы поставили точку на нем и начали другой делать.. мне кажется эта игра уже выжила по максимум из себя все соки.

Ответить
8 месяцев

по слухам, новый масс эффект будет полным г

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить

мне было скучно

Ответить
8 месяцев

Думаю как нибудь попробовать влиться в масс эффект с первой части

Ответить

ну если будет норм сюжет то ладно

Ответить
8 месяцев

Это только слух, так что пофиг!

Ответить