Игровые новости Состоялся полноценный релиз Starfield. Геймеры в Steam оставили первые отзывы

Состоялся полноценный релиз Starfield. Геймеры в Steam оставили первые отзывы

leGO_kh
Читать в полной версии

На PC и Xbox Series X/S состоялся полноценный релиз научно-фантастической ролевой игры Starfield, которая уже успела получить первые отзывы в Steam. Судя по ним, проект понравился большинству геймеров.

На момент написания новости рейтинг игры составляет 87%.

Вот что пишут об игре:

«В этой космической ролевой игре вы сможете создать любого персонажа и исследовать вселенную так, как вам этого хочется. Раскройте величайшую тайну человечества», — говорится в описании.

Основное действие игры разворачивается в будущем. Геймерам предстоит исследовать космические просторы, осваивать новые планеты и знакомиться с удивительными персонажами. Корабль можно апгрейдить и кастомизировать. Кроме того, игрок может нанимать членов экипажа, которые будут помогать главному персонажу в выполнении заданий и изучении вселенной.

С нашими первыми впечатлениями о Starfield можно ознакомиться здесь.

Кстати, для игры уже доступна новая версия русификатора.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 46
Оставить комментарий
8 месяцев

Ну это действительно норм игра чтобы там кто не говорил

Ответить
8 месяцев

а всё остальное что не игры?

Ответить
8 месяцев

Ну Майнкрафт например для кого то жизнь😆

Ответить
8 месяцев

ахаха, я недавно покупал диск майнкрафта у какого-то школьца, на хвох. А мы с друзьями-коллегами собирались кое что сделать по работе и оделись по спорту (коим мы все занимаемся и это видно). Ну и вот, подходят три мужика в спортивках, с татухами к школьнику, он немного в шоке, ждет что мы отберем наверное и сломаем его диск. Но я отдаю ему деньги (даже больше дал) и не нашел ничего умнее как сказать на его недоуменный взгляд — майнкрафт моя жизнь и уйти)) Возможно он до сих пор там стоит и думает о произошедшем)

Если что для дочки брал диск)

Ответить
8 месяцев

О у тебя есть дочь. Сочувствую

Ответить
8 месяцев

я тя умаляю😆🤩

Ответить
8 месяцев

🤔пфф ору

Ответить
8 месяцев

у меня две😆🫡

Ответить
8 месяцев

Упахаха))) возможно вы перевернули ему жизнь с ног на голову)))))))

Ответить
8 месяцев

А-ха-ха-ха какое же я тупое недоразумение я то хотел написать "норм игра" а написал просто "игра" ну и дибил

Ответить
8 месяцев

Глядя на игру по итогу, меня одного удивляют восторженные отзывы Игорьков?) Просто глядя на многие другие игры, какчество данного проекта вызывает недоумение, при этом у игры явно завышенный прайс.

Я пожалуй еще раз Скайрим куплю, а лучше вернусь в Элитку и все же прикуплю дополнение Odyssey.🫡

Ответить
8 месяцев

У беседки много фанатов, так что неудивительно!

Ответить
8 месяцев

эт да...и я один из них...

Ответить
8 месяцев

Да нормальная игра её хейтят тупо потому что модно хейтить любую новую игру

Ответить
8 месяцев

Лично я не увидел ничего нормального. Единственное что мне зашло, это конструктор кораблей, и на этом все. В конструктор космических короблей я могу поиграть во множетсве других проектов, где при этом есть действительно интересные полеты в космосах, за меньшую цену и с большими возможностями.

Не все новинки хейтятся, если у них нет особо тяжких проблем. Я редко выражаю хэйт в большинстве случаев (передаю Кибербагу и Небу без мужиков привет🤟).

Ответить
8 месяцев

Да ладно, охрененная игра. За последнее время хоть что то интересное вышло, а в жанре ролёвки был только один Mass Effect Andromeda. Но что то уже и он надоел давно. Короче не вижу причин хейта. Да есть баги, их подправить и в путь всё ок

Ответить
8 месяцев

в том то и дело, что это просто "нормальная игра", а все ожидали чуть ли не игру года ( её делали 7 лет)

Ответить
8 месяцев

Хе ну я ничего не жду, ну кроме резиков, амнезий и вот сейчас новых сайлентов, поэтому у меня и нет неоправданных ожиданий, следовательно нет разочарований, следовательно отношусь к игре с более мягкой критикой. Я вообще думал, что об этом starfield узнали только года два назад, а до этого об ней ни слова в инете не было

Ответить
8 месяцев

Нормальная игра это балдура3, хотя и она то ещё недоразумение. Старфилд на порядки хуже релизного кибера и называть её "нормальной", вкупе приплетая "моду хейта нового" это мягко говоря шиза.

Ответить
8 месяцев

"нормальная игра, но недоразумение" 🤔

Ответить
8 месяцев

И балдур норм и старфилд норм

Ответить
8 месяцев

Возможно они проплаченные или их оставляют люди которые работают на беседку.

Ответить
8 месяцев

ну что же, пошла жара!

Ответить
8 месяцев

Подожду все таки какое то время, пускай подтянут её, ещё и русификатор доделают и тогда уже можно пробовать 🙄

Ответить
8 месяцев

ну полноценного русификатора ждать не стоит, максимум машинный подтянут, скорее всего. За текстовый перевод, по слухам, запросили 20 лямов.

Ответить
8 месяцев

И текста там говорят на года два работы

Ответить
8 месяцев

Согл! Будем подождать, как и с патчами TLOU...☝️😉

Ответить
8 месяцев

Когда-нибудь дрберусь🤗 Где-нибудь через годик, когда будут суидки на игру, ну или...

Ответить
8 месяцев

Все лавры достаются Бесезде, но игру доделывают мододелы, все что нужно знать о Старфилде. А так игра будто вырезана, везде чего-то не хватает, везде ожидаешь большего, и так можно пройти по каждому пункту

Ответить
8 месяцев

Чего там большего ждать то? Это ролёвка в стиле беседки и всё. Именно это они и обещали, и это сделали. Космосим или что то такое никто не обещал.

Ответить
8 месяцев

отлично. отзывы хорошие так что буду брать

Ответить
8 месяцев

остановись, они упороты и обманывают честных игроков вроде нас! Попробуй пиратку, потом по скидке возьмешь(даже я буду, но спустя тонну патчей, и желательно по скидке в 50-70%)

Ответить
8 месяцев

а что с ней не так ? расскажи Пинки

Ответить
8 месяцев

проще на юпупе посмотреть, как мне кажется. Я вот с этого сегодня поугорал)

Ответить
8 месяцев

О, уже и обзоры появились, гляну. Хоть от игры не ожидаю такого же качества как к свиткам или фоллаут, но из за именитости разработчиков, планка ожиданий не так уж низка

Ответить
8 месяцев

Последний фолл — это фоллаут 76, если что. А эта беседка, это скорее та что "подарила" нам фоллаут 76, чем предыдущие игры. Так что ожидание соответствует реальности.

Ответить
8 месяцев

Так первые части раздавала в егс, как и нью вегас и если не ошибаюсь, третью. А так думаю что игра раскроет себя в кооперативе

Ответить
8 месяцев

ничего не понял

Ответить
8 месяцев

Она играбельна, но не в таком какчестве и не за эти деньги. Если хочешь внятных космосов лучше взять Х4 или Еlite dangerous, ну а если космо приключений, то лучше перепройти например Mass Effect или Outer Worlds.

Ответить
8 месяцев

понял. спасибо )
буду думать тогда

Ответить
8 месяцев

Starfield не космосим как бы, даже близко к этому жанру не подходит.
Ну да и дороговато конечно, но сейчас всё дорожает в том числе и работа игроделов.

Ответить
8 месяцев

Ога, я заметил как она дорожает, только вот какчество игр резко падает на фоне этого. А самое абсурдное, что сейчас гораздо больше возможностей и технологий для них, не говоря уже о толпах специалистов.

Ответить
8 месяцев

Я и не ждал от игры симулятора, уж тем более от Беседки на древнем движке. Я ждал приключений в их духе, или как тот же The Outer Worlds, но с большими возможностями и интересным иследованием космоса, с полетами и тыры пыры. Но что по итогу вышло, это какой то абсурд...На данный момент сложно рекомендовать игру даже как проходняк, ей потребуется еще время и куча напильников от мододелов что бы достигнуть внятного уровня проходняка. А пока это какой то огрызок брошенный на отмашь компанией Беседка.

Ответить
8 месяцев

Очень плохо, что игру так высоко оценили, теперь Bethesda вообще напрягаться не будет, в т.ч. и над TES 6. той цены, которую за неё запрашивают она не стоит. Но видимо народ соскучился по RPG в космосе.

Ответить

дедушка проапгрейдил компик,дедушка купил геймпасс. дедушка качает эти гребаные 117 мег, будем смотреть

Ответить

это неоптимизированный кусок кала. я не знаю куда пропали хейтеры киберпука,я сам в него плевался. я в него играл еще на I5/4 поколения и на 1060ти на 6 мег и то я так не плевался. i7/12 32 озу 4060ти 16 мег все это не позволило играть даже на низких, не играбельно от слова совсем.
Все обсуждают контент ,загрузки и все молчат что оптимизация нет.не гавно, ее тупо нет. На 1650 оно идет.но дальше от 2020 и до верха все плакают.
Шим стримит на низких .у него лагает,но видимо проплатили. делает радостное лицо. Оценка в гейпасе 2.7. Я не знаю откуда в стиме 84% положительных ,если чуть крутануть в низ отзывы. на каждый лайк 2-3-4 дизлайка ,даже тут коменты выловлены из дизов,я их встречал в окружении красных пальцев

Ответить