Бесплатный ролевой экшен от создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail. В недалеком будущем мир потрясла катастрофа: повсюду начали возникать загадочные... Подробнее
Оценки игроков Zenless Zone Zero
Все отзывы Zenless Zone Zero
Тут делается большой акцент на персонажах, это надо понимать. И куда больший, чем в других гачах. Персонажи хорошо прописаны и имеют своё место в мире и среди других персонажей тоже. Порой забавляют отношения между персонажами в диалогах/роликах. Сюжет классный, даже детский, но с разговорами на серьёзные темы(птср, травмы детства, потеря). Игре идёт её высокий рейтинг.
Дизайн в целом очень контрастирует на фоне других гач. Если там унылое одноцветное фентези, то здесь уверенный, насыщенный стиль недалёкого сай-фая. Графика отменная. Анимации это отдельное произведение искусства. В каждом ролике передаются эмоции, которые оживляют картину. Срежессировано качественно — можно пересматривать по-нескольку раз и находить всё новые детали. Аниматоры — настоящее золото этой игры.
Музыка в… Читать целиком
Очень классные персы, но немного однообразный геймплей. Прикольная, подходящяю под атмосферу музыка. Правда сюжет никакущий. Игры хватило на 50 часов.
в гачи до этого не играл, но данная игра зацепила. Боевка песня, перемалываю контент. Нет духоты и пока все нравится (перешел в контент 2.0). Хотелось бы чтобы атмосфера первого города оставалась подольше (яркий китайский город уже как-то не очень).
Достаточно много сходств с Genshin Impact, но можно найти и абсолютно новые для себя вещи. Визуал приятный, не раздражает. Единственное, что наррация чуть затянута, но в целом сносно как для такой игры. Ознакомиться стоит.
Лично для себя нашел два минуса — мало свободного пространства для исследования пешком, мало боевых локаций, а те что есть очень однообразны. Боёвка динамичная, атмосфера ламповая, музыка в моём вкусе, персонажи сочные. С оптимизацией у меня всё хорошо (ноутбук).
При исследовании каверн можно даже казино найти, четыре топора )
Начала играть с самого релиза еще летом, но из за сырости проекта бросила на время. Зайдя недавно я попала прямо на китайский Новый Год и просто обомлела от того, как изменилась игра. Ивентов стало очень много, плюс они очень разные: не нравится бить врагов? Играй в змейку. Скучно играть в змейку? Сыграй в переодевания Банбу и музыкальный баттл с другими кроликами в цветастых нарядах, и ЭТО ВСЕ сопровождается кучей наград. Их так много, что я смогла выбить двух ивентовых персонажей буквально дня за 4 игры, а если сравнить это с геншином или стар рейлом, то игра вообще запредельно щедрая. Я антифанат Хуеверс (в геншине 59 ранг и тд), но эта игра стала одной из моих любимых. Как художник могу отметить ВАУ арты! Вся игра пропитана каким то ретро-киберпанком и это мне безумно нравится. Боевка … Читать целиком