Ваш отзыв и оценки Zenless Zone Zero

Оценки игроков Zenless Zone Zero

8 / 10
479 оценок
74%
16%
9%
Игрокам нравится
  • Звук и музыка

Тут делается большой акцент на персонажах, это надо понимать. И куда больший, чем в других гачах. Персонажи хорошо прописаны и имеют своё место в мире и среди других персонажей тоже. Порой забавляют отношения между персонажами в диалогах/роликах. Сюжет классный, даже детский, но с разговорами на серьёзные темы(птср, травмы детства, потеря). Игре идёт её высокий рейтинг.

Дизайн в целом очень контрастирует на фоне других гач. Если там унылое одноцветное фентези, то здесь уверенный, насыщенный стиль недалёкого сай-фая. Графика отменная. Анимации это отдельное произведение искусства. В каждом ролике передаются эмоции, которые оживляют картину. Срежессировано качественно — можно пересматривать по-нескольку раз и находить всё новые детали. Аниматоры — настоящее золото этой игры.

Музыка в… Читать целиком

9.0

Очень классные персы, но немного однообразный геймплей. Прикольная, подходящяю под атмосферу музыка. Правда сюжет никакущий. Игры хватило на 50 часов.

Геймплей
5.2 / 10
Графика
8.4 / 10
Сюжет
4.7 / 10
Управление
7.6 / 10
Звук и музыка
9.7 / 10
Локализация
7.8 / 10
7.3

в гачи до этого не играл, но данная игра зацепила. Боевка песня, перемалываю контент. Нет духоты и пока все нравится (перешел в контент 2.0). Хотелось бы чтобы атмосфера первого города оставалась подольше (яркий китайский город уже как-то не очень).

10

Достаточно много сходств с Genshin Impact, но можно найти и абсолютно новые для себя вещи. Визуал приятный, не раздражает. Единственное, что наррация чуть затянута, но в целом сносно как для такой игры. Ознакомиться стоит.

8.8
ЪУЪ (гость)
7 июля 2024

Лично для себя нашел два минуса — мало свободного пространства для исследования пешком, мало боевых локаций, а те что есть очень однообразны. Боёвка динамичная, атмосфера ламповая, музыка в моём вкусе, персонажи сочные. С оптимизацией у меня всё хорошо (ноутбук).

При исследовании каверн можно даже казино найти, четыре топора )

7.7

Начала играть с самого релиза еще летом, но из за сырости проекта бросила на время. Зайдя недавно я попала прямо на китайский Новый Год и просто обомлела от того, как изменилась игра. Ивентов стало очень много, плюс они очень разные: не нравится бить врагов? Играй в змейку. Скучно играть в змейку? Сыграй в переодевания Банбу и музыкальный баттл с другими кроликами в цветастых нарядах, и ЭТО ВСЕ сопровождается кучей наград. Их так много, что я смогла выбить двух ивентовых персонажей буквально дня за 4 игры, а если сравнить это с геншином или стар рейлом, то игра вообще запредельно щедрая. Я антифанат Хуеверс (в геншине 59 ранг и тд), но эта игра стала одной из моих любимых. Как художник могу отметить ВАУ арты! Вся игра пропитана каким то ретро-киберпанком и это мне безумно нравится. Боевка … Читать целиком

Геймплей
10 / 10
Графика
10 / 10
Сюжет
9.8 / 10
Управление
9.1 / 10
Звук и музыка
10 / 10
Локализация
10 / 10
9.3