Бесплатный ролевой экшен от создателей Genshin Impact и Honkai: Star Rail. В недалеком будущем мир потрясла катастрофа: повсюду начали возникать загадочные... Подробнее
Е Шуньгуан на высоких каблуках
Этот мод добавляет для персонажа коллекцию роскошных платьев в стиле ципао, выполненных в разных цветовых вариантах. Каждое платье отличается изысканным дизайном, изящными узорами и оригинальными деталями, подчёркивающими грацию и индивидуальность героини. Благодаря высокому качеству текстур и продуманной анимации, наряды выглядят эффектно и гармонично вписываются в атмосферу игры.
В комплекте доступны варианты в классическом белом, чёрном, красном и тёмно-синем цветах с золотой отделкой. Платья идеально подойдут для тех, кто хочет обновить внешний вид персонажа и добавить ему элегантности, азиатского шарма и немного дерзости.
Мод поддерживает смену расцветок прямо в игре, позволяя выбрать подходящий образ под любое настроение
Управление:
- Переключение ленты — 6 (лента на волосах, лента на руке);
- Переключение цвета волос — 7;
- Переключение ультимативного цвета волос — CTRL + 7 (коричневый, белый, чёрный, красный);
- Переключение стиля трусиков и аксессуара на ноге — 8;
- Переключение макияжа — 9;
- Переключение между оригинальными и балетными каблуками — 0;
- Переключение цвета каблуков и татуировки — CTRL + 0 (оригинальные, белые каблуки, тату на ноге);
- Переключение стиля платья и длины ципао — вправо (→) (оригинальная длина, средняя, короткая, мини, купальник);
- Переключение только длины передней части ципао — CTRL + вправо;
- Переключение блеска кожи и одежды — влево (←) (оригинал, блестящий);
- Переключение прозрачности ципао — CTRL + влево (оригинал, более прозрачный, убрать);
- Переключение хвоста и волос — вверх (↑);
- Переключение цвета одежды — вниз (↓);
- Переключение ультимативного цвета одежды — CTRL + вниз (оригинальный белый, ультимативный белый, красный(2), чёрный(2).
Перекраска текстур:
- Включает настраиваемые отдельные текстуры, которые можно перекрашивать;
- Выбирать цвета для разных частей, таких как ногти, кисточки, глаза, кожа;
- Инструкции по использованию — в файле Coloring Guide Readme.
Обновления:
- 15 — переделан метод смены цвета волос (с hash на slotfix), чтобы исправить проблему, при которой изменение цвета волос у наряда для скина могло не работать при разном объёме видеопамяти. Добавлен розовый цвет волос и хвоста. Блеск теперь разделён на одежду и кожу. Добавлена функция [Замена цвета текстуры]. Скорректирована UV-развёртка трусиков и детали теней в нижней части. Кисточки у бёдер теперь по умолчанию меняют цвет в зависимости от одежды. Скорректирован переключатель (Ctrl 0) для татуировки на ноге. Белые туфли добавлены в [Замена цвета текстуры]. Исправлена проблема с несоответствием татуировки на ноге и световых эффектов в режиме Ultimate. Если выйти из игры напрямую в режиме Ultimate, статус может не обновиться корректно — потребуется повторно войти в режим Ultimate;
- 3 — переработаны переключатели мода. Теперь цвета режима ultimate можно переключать отдельно. Добавлен новый цвет платья и верхней одежды (переключение Ctrl в режиме ultimate). Добавлены переключатели для ленты на руке, стиля трусиков и аксессуаров верхней одежды. Изменён стиль и длина платья;
- 14.2 — [обновление только для оригинального мода] исправлен баг с текстурой на спине ципао. Добавлены отдельные текстуры окраски для кисточек, кожи тела и кожи ног. Переключатель ципао CTRL + вправо доработан. Теперь CTRL + вправо переключает длину передней части ципао отдельно, позволяя устанавливать разную длину спереди и сзади.
Полезные ссылки:
