Исправление войн фракций (Faction Wars Hotfix) [2.0]

  • X4: Foundations — Исправление войн фракций (Faction Wars Hotfix) [2.0]
Автор: AnryWhite1976
Размер: 33.23 kB
Добавил: Missiya
Дата: 28 февраля 2019, 02:12
Загрузок: 321

Мод делает так, чтобы "Войны Фракций" работали. Вторжения, защита и другие детали.

Исправлены задания Святого Ордена, которые были назначены неправильно. Добавлены макросы защитных станций, необходимые ИИ для построения оборонительных станций.

Производство деталей двигателя увеличилось на 50%. Требуемые ресурсы увеличились на где-то 80%; объем блока уменьшился на где-то 20%. В целом, прибыль игрока не должна значительно отличаться от той, что была раньше.

Теперь ИИ может правильно уничтожать строящиеся станции. Исправление работает только вне сектора. Разведывательные корабли не выполняют полное сканирование, так как они просто считают количество врагов. Разведывательные корабли, используемые для разведки вторжения, всегда бегут при атаке. Разведывательные корабли, которые получают критический урон, теперь пытаются сообщить о своих результатах до логики фракции.

Исправлены суда, нуждающиеся в ремонте, не считая доки оборудования. Суда, которые хотят пополнить запасы боеприпасов, развертываемых предметов и/или беспилотников, будут устанавливать приоритеты на доки оборудования, чтобы уменьшить ненужную нагрузку на верфи.

И еще множество других изменений.

Для установки необходимо распаковать содержимое архива в папку X4 Foundations — extensions. Если такой папки нет, то создать её. Зайдя в игру, нужно проверить в главном меню пункт "Дополнения". Должно появиться название мода. Если в папке мода есть русские буквы, то их надо убрать.

Полезные ссылки:

Комментарии 0