Ваш отзыв и оценки World of Tanks

Оценки игроков World of Tanks

3.8 / 10
707 оценок
19%
26%
55%
Spis (гость)
10 октября 2023

Это уже не игра.Это постоянные нервы из за баланса который обещали выровнять но сделала просто ужас.Для статистов класс для обычных игроков ужас.Из 10 боёв 8-7 сливов как бы ты не играл.Много лишнего в игре куча не понятных модулей и прочей шняги на которую тратишь время в место игры.В общем после ЗБТ играть не приятно

1.0
Valdemar (гость)
19 июля 2024

Я никогда не встречал такой мерзкой игры. Эта игра заберет ваши нервы, время, душу. Это даже игрой нельзя назвать. Wot — это казино. Весь геймплей строится на системе накрутка/открутка. Вы можете пять боёв подряд, с точнейшего орудия, вспахивать землю, попадать в гуслю и т.д., но пробивать вы не будете даже в самых 100% моментах. Зато потом будете с вертухана попадать в пиксель через 450 метров. А знаете почему? За вас решает игра. И в последние годы это проявляется всё чаще и очевиднее. Ваш скил решает до выстрела, а дальше решает система. Если вы не верите в такое чудо и хотите портить себе настроение каждую игровую сессию — играйте в Wot

1.0
Леха Деповской (гость)
11 сентября 2024

Давно собирался написать отзыв об игре «Мир танков» и вот наконец собрался… Разработчикам писать бессмысленно: у них на все один ответ – «Такая динамика игры»… Высказываю свое сугубо субъективное мнение, но, думаю, что выражу мнение большенства людей, которые хоть сколько-нибудь времени своей жизни удели этой… игре…

Не секрет, что игрушка с самого начала имела долю глючности, например как если машина спрятана за выступом, камнем или еще чем и ее не видно, но если навести прицел на самый люк, то машина начинает подсвечиваться и можно потихоньку пробивать в люк, хотя повторюсь, что машима визуально полностью в укрытии… Подобных глючков было достаточно много, но все дружно клали на них болт и спокойно играли дальше.

С переходом же на сервера LESTA GAMES, а особенно с выходом в свет обновл… Читать целиком

1.0

Играю с начала проекта World of tanks. Последний год что то у них пошло не так. Перед новым годом стало пропадать имущество (7-8 танков 10 уровня, мелочь даже не смотрел), серебро. Потом и вовсе пропал доступ к аккаунту. С боями через службу поддержки дней за 20 восстановился (вернули к моменту когда обнаружил пропажи). А вчера опять беда — аккаунт заблокировали с формулировкой "использование запрещённых модификаций". На обращение в поддержку (развёрнутое — что аккаунт был взломан и возможно в тот период что то произошло) автоответ — читай правила. Я столько лет играю и знаю правила. Разбираться никто не хочет и грустно от того что столько лет играл и на тебе. Дизлайк...

1.0
gholonkov59@mail.ru (гость)
19 мая 2025

11 лет игры...все 10 открыты и куплены.. ...всего завались и золота и свободки...экипажы пркачаны на 74 танках минимум 4 умениями...и в казарме прокачанных полно..но играть в....это...то что вы сделали с игрой просто противно-удалил аккаунт...сейчас эта игра стала для донатов...детсадовцев и тех кто просто заходит время убить...и как бы вы ее не рекламировали но игра превратилась в обыкновенное дерьмо....много вам хочется сказать..но знаю что бесполезно-остановиться вы уже не можете и будете и дальше ее уродовать..а жаль-хорошая игра была...

2.0
Serge (гость)
11 сентября 2024

Танки превратились в трансформеры и гонки NFS. Лт доминирует, лт 6-7 уровня не пробивается даже голдой с бронепробитием 330мм... Бой длится максимум 5 минут! Баланса нет от слова ВООБЩЕ!!! Справедливости темболее нет и в помине...

1.0

Последнее время, это нельзя назвать игрой. Казино. Выкачивание денег в наглую. Навыки и умение играть, не решают ничего от слова совсем. Платишь-выигрываешь, не платишь-страдай, что уже в тот-же момент убивает смысл понятия игровой азарт, основанный на самореализации без мошенничества (сам же внутри себя понимаешь, что ты за бабки нагибаешь, а не с помощью знаний тактики, стратегии боя). Самое интересное, что даже на равной технике купленной за рубли или игровые боны, будет ощутимая разница. Ок. Купил танк и вуаля через время, его превращают в мишень для новых платных моделей. Понятие физика и баллистика отсутствуют напрочь. Танки невидимки, стреляющие с помощью фризов сквозь стену, исчезающие и падающие перед целью снаряды. Надеялся что будут изменения, но увы. "Чемодан без ручки"- бросай… Читать целиком

1.0

Последнее время, это нельзя назвать игрой. Казино. Выкачивание денег в наглую. Навыки и умение играть, не решают ничего от слова совсем. Платишь-выигрываешь, не платишь-страдай, что уже в тот-же момент убивает смысл понятия игровой азарт, основанный на самореализации без мошенничества (сам же внутри себя понимаешь, что ты за бабки нагибаешь, а не с помощью знаний тактики, стратегии боя). Самое интересное, что даже на равной технике купленной за рубли или игровые боны, будет ощутимая разница. Ок. Купил танк и вуаля через время, его превращают в мишень для новых платных моделей. Понятие физика и баллистика отсутствуют напрочь. Танки невидимки, стреляющие с помощью фризов сквозь стену, исчезающие и падающие перед целью снаряды. Надеялся что будут изменения, но увы. "Чемодан без ручки"- бросай… Читать целиком

1.0
Виктор (гость)
7 января 2025

Когда- то была интересная игра, сейчас, после ввода в игру "мультяшек", перешла в раздел фентези. Короче, на данный момент — парнуха!

3.0
Greg60 (гость)
18 июля 2025

В последнее время игра становится токсичной из за:

- появления не до арты типа огнемет

- огромный дисбаланс игроков, бывают дни ни одной победы. Стоит оленемер и почему то вес день в твоей команде один красный и коричневый цвет

- игра становится игрой для статистов, либо для игроков с реальными деньгами которые могут позволить купить себе все что пожелают в игре

- ну и наконец 11 уровень который внёс в дисбаланс свою лепту.

3.7
Броня (гость)
11 января 2025

Отстойная игра, всё сделано так чтобы выкачать из игроков как можно больше денег, не рекомендую!

1.0
Bar_724 (гость)
8 января 2025

просто играю т.к еще понял, еще в 2013 г , что без вложений живых денег не просто выиграть. несколько раз бросал игру и снова начинал. играть надо просто без психоза, так как не корову проигрываешь а просто развлечение

1.9
Дима (гость)
1 февраля 2025

Кроме графики , полный отстой. Такое ощущение разработчики перестали думать и интересоваться отзывами.

1.0
Сергей (гость)
6 марта 2025

Игра это не реальность, но должно быть хотя бы подобие действительности. Лёгкие и быстроходные танкетки, которые на поле боя живут до первого попадания в игре имеют прочность сопоставимую другим танкам, при этом пользуясь маневренностью катаются по полю безнаказанно. А появление огнемётных танков просто убило игру. В реальности даже Т34 пробивал подкалиберным снарядом лобовую броню Тигров с 400 метров, а в игре и в упор не пробить огнемётчика. Да и огневая смесь не выбрасывалась далеко, в игре этим тоже пренебрегли.

3.0
Dmitrii (гость)
17 марта 2025

Играю в данную игру с 2010 года и имею довольно прокаченный профиль и т.д. Изначально играл прям не отрываясь и много. Затем по мере взросления стал играть изредка но стабильно. За это время (первые лет 7) игра явно развивалась, что-то становилось похуже но суммарно было видно развитие. затем просто докидывались обновления, заманухи и т.д, но сильно хуже не становилось. С уходом Wargaming все полетело к черу! Возможно и у Wargaming тоже, я не знаю, но у Lasta хуже некуда. Бесплатной игры не стало вовсе, по мимо према появились подписки!! Если стата больше 52-55 тебе хана, можешь один держать направление из 7 танков и тебя обойдут с заде и заберут оставшиеся танки противника, уничтожив всю твою команду! Ну или ты со сверхточной пухой на 9 уровне не можешь пробить, если конечно попадешь с 10… Читать целиком

1.0
Гоша он же Гога (гость)
6 июля 2024

В игра победы поражения запрограммированы с целью получения прибыли(если платишь будешь получать преимущества)и это там называется рандом(типа случайность)Если человек только начинает играть у него будет 48 процент побед и если он уже хорошо научился то все равно у него будет 48 процентов побед если он не станет платить.

Обзорщики блогеры из ютюба сотрудничают с вг и играют на спец аккаунте с улучшенным количеством побед(для рекламы игры типа смотрите как все просто )

Половина ботов в каждой команде при помощи которых достигается заданное количество побед поражений-вы можете уничтожить 5 танков а остальные боты никого не уничтожат и все равно проиграете.

1.0
DEN_ZARAZA (гость)
7 октября 2024

Игра сильно испортилась. Программно зафиксирован процент побед, который простому смертному не превысить. Разработчики убили интерес к игре.

2.0
Александр (гость)
31 января 2024

Установил нахваливаемую многими игру, хотел поиграть, но игра для мазахистов, порога вхождения нету от слова вообще, в обучалке все круто но потом ниче непонятно, это раз, и в игре нету побед, сыграл 10 боев все проиграл, в некоторых да же не понимал кто убил), желаю игре процветания и терпения мученикам)

1.0
Вадим (гость)
17 сентября 2024

Начинал в 13 году , игру постепенно превратили в отстой. Нет графон вроде хороший. А вот механика, а это стрельба, маскировка просто бесит. Если ищите садо-мазо то будете пострадывать.

1.0
Tornis (гость)
30 июня 2024

Донатное гавно. Буквально.

С донатом — почти всегда попадаешь, почти всегда пробиваешь, тебя практически непробивают даже в упор, тебя кидает в команду с хорошим рейтингом.

Без доната — промахиваеешься даже в упор, не пробиваешь даже в упор, тебя пробивает даже плевок, тебя кидает в команду с наименьшим рейтингом.

Простой пример: донатер на лёгком танке 6 уровня выйгрыет бой 1 на 1 против тяжелого танка 10 уровня недонатера. Хотя по "циферкам" характеристик это как бой картонной коробки против стального лома. Вот только картонная коробка задонатила поэтому лом проиграет без шансов.

Игра используя все методы что бы разводить лохов на деньги, со старта подсовывает "на время" премиумные донатные танки за бесплатно, что бы игрок почувствовал как это легко побеждать за деньги. А потом отбирае… Читать целиком

1.0