Warcraft 3: Reign of Chaos

Для Mac, PC
  •  Warcraft 3: Reign of Chaos — трейлер патча 1.27
  •  Warcraft 3: Reign of Chaos — синематик
  •  WarCraft: Armies of Azeroth — HD-версия WarCraft 3 на движке StarCraft 2
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
  • Картинка из
Warcraft 3: Reign of Chaos (WC3) - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры

Warcraft 3: Reign of Chaos — легендарная стратегия в реальном времени с изометрическим видом камеры в фэнтезийном сеттинге. События игры разворачиваются спустя... Подробнее

Игроки:
Metacritic:
92/100
Дата выхода:
Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:

Warcraft 3: Reign of Chaos — легендарная стратегия в реальном времени с изометрическим видом камеры в фэнтезийном сеттинге. События игры разворачиваются спустя пятнадцать лет после окончания великой войны между орками и людьми. В Азерот постепенно начала возвращаться обычная жизнь и процветание. Но над миром возникла новая угроза, которая может уничтожить всё живое на континенте. В Азерот вторгаются демоны Пылающего Легиона несущие хаос, разрушение и смерть. Враждующим расам предстоит объединиться, чтобы выжить и спасти мир. Вас ожидают уникальные расы, трехмерная графика, легендарные герои и абсолютно новая многопользовательская система игры.

Трейлеры, геймплей и другие видео

WarCraft: Armies of Azeroth — HD-версия WarCraft 3 на движке StarCraft 2
Warcraft 3: Reign of Chaos — трейлер патча 1.27
Warcraft 3: Reign of Chaos — синематик
Warcraft 3: Reforged — WTF Blizzard?
8 персонажей игр, которым нельзя доверять — видео

Предложения магазинов и скидки

Системные требования и тест ПК

Минимальные:
  • Win 98
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.60GHz; AMD Athlon XP 1600+
  • Оперативная память: 128 MB
  • Свободное место: 750 MB
  • VRAM: 16 MB
  • Видеокарта: GeForce 405
  • Клавиатура, мышь
Рекомендуемые:
  • Win Xp 32
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.00GHz; AMD Athlon XP 2000+
  • Оперативная память: 500 MB
  • Свободное место: 1 GB
  • VRAM: 32 MB
  • Видеокарта: Radeon X1050; GeForce 8200
  • Клавиатура, мышь
Тест ПК

Отзывы и оценки

Во сне ко мне явился не то человек, не то птица

Третий WarCraft появился у меня при странных обстоятельствах. В те годы мы все покупали пиратские диски на рынке (по 10, 20, 40 игр на одной болванке). Там я увидел один диск, он очень отличался от других. Он был квадратный и в пластиковой упаковке, хотя все остальные "пиратки" были в бумажных прямоуголках. Цена была схожая, а с обложки на меня смотрело массивное, злое, зеленокожее существо. Во время покупки продавец Равшан отдал мне вместе с этим диском другой, на нем был уже изображен длинноволосый блондин с щетиной. Так у меня за 200 рублей появилось два лицензионных диска с WarCraft III.

И как же я благодарен Равшану! WarCraft открыл для меня мир стратегий, с превосходным сюжетом. Это икона жанра, пример для всех разработчиков. … Читать целиком

Геймплей
9 / 10
Графика
8.5 / 10
Сюжет
10 / 10
Управление
8.5 / 10
Звук и музыка
8.5 / 10
Мультиплеер
9 / 10
Локализация
10 / 10
9.1

Готов вкалывать!

С видеоигрой Warcraft III я познакомился когда мне было лет 6-7. Тогда у меня был старый ноутбук, и на нём были предустановлены некоторые игры. Отчетливо помню только Driver Parallel Lines и Warcraft III.

Тогда у меня был именно Frozen Throne. И с сюжетом я стал знакомиться только сейчас. Но уже тогда я часто играл в Сражения. Warcraft III лично для меня, хардкор. Я не успеваю апнуть тир 2, на меня уже оррава бугаев и троллей бежит. Т.е в этой игре важна каждая секунда. Отдельно хочу похвалить локализацию. Даже не ознакамливаясь с сюжетом, эти фразы веселят в обычной игре. Жизнь за Нер Зула! Нужно построить зиккурат! Вскрытие показало — больной спал.

Спустя столько лет, игра всё ещё играбельна. И думаю, многие любят её больше чем WoW.

В заключении, хочу ска… Читать целиком

10

Хоть и старая игра но довольно хорошая

По Геймплею нормально на 7 из 10

Локализация самая лучшая

С сюжетом нормально, только с графикой не очень, слишком устаревшая как будто СССР овская игра

И самые большие плюсы

Жизнь за Нер'Зула

За моего отца!

Фростморн жаждет крови

Это было видение, следуй за мной

10
Все отзывы